Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Купила вот чай для похудения
    от Malenka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 23
    : 22.06.2012, 23:13
  2. Здрасти, у меня вот что, я купила чай для похудения фито чай, его нужно пит...
    от натаха в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 16:58
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 22:49
  4. Ответов: 6
    : 18.07.2004, 07:35
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 21:41
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Купила таблетки для похудения "Сибутрамина Гидрохлорид". Скажите они не вредны для здоровья?

  2. Бабенков Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не выбрасывать же теперь, если уж купила!

  3. andrei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    pakazanie dla primineniya- alimentarnoe azhirenia s riskom razvietiya metabolicheskovo sindroma. to est tolka v sluchae agromnava vesa[dapustim rost 160 ves 100 kg evo stoit prinimat]. kstati eo ne pavliyayet na vashi pristrastiya k ede. vi zhe ne budete ih vsu zhizn prinimat. lutshe est menshe i dvigatsa bolshe .
    v nachale nado bilo sprasit a patom kupit. vi ne farmakolag i ne znaete o pabochnih evleniah takih preparatov.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и доктор Бабенков! Реплика - зашибись! А если Алине кто- нибудь стрихнин посоветует купить для похудения, вы тоже будете не против? ?? ??

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, сразу видно, что Вы человек новый на этой конфе: )Доктор Бабенков замечательный специалист и тонкий психолог.

  6. Бабенков Н.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Кто понимает - тот поймет! Надеюсь, что Алина их уже выбросила, как я ей и советовал.

  7. Алина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, неужели они на самом деле так вредны?
    Я читала аннотацию и описание на разл. сайтах и ни слова об их опасности. Но я стала замечать какие то высыпания на руках и боли, а может это самовнушение? Производство таблеток - Шанхай. Ответьте пожалуйста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •