Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рост 1, 64. Вес 78. Помогите похудеть. Дайте советы, отзывы относительно пр...
    от Сауле в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 18:37
  2. Скажите какие отзывы о препарате Жанин, в США называется Yasmin....
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:09
  3. Девочки, здравствуйте! а кто пил Жанин? дайте пожалуйста мне отзывы об этом...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 30.05.2004, 11:20
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 20:00
  5. Ответов: 5
    : 24.05.2004, 02:51
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, здравствуйте! а кто пил Жанин? дайте пожалуйста мне отзывы об этом препарате. поделитесь своими ощущениями! заранее большое спасибо. Анна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аня не пейте вы эту дрянь! Надо расчитывать на свои силы и полностью пересмотреть свою жизнь.

  3. Валерка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему же дрянь? Кому- то подходят, кому- то нет. Аня, лучше все- таки с врачом подобрать подходящие таблетки. А на свои силы действительно нужно рассчитывать, поэтому Вы, Аня, совершенно правильно делаете, что думаете о контрацепции.

  4. Аня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответы. 1. эти таблетки прописал мне врач. 2. их он мне прописал не как контрацепцию, а как лечение(как контрацепцию тоже. но все- таки как лечение в большей степени. т. к. у меня проблемы)и я просила написать были ли у кого- нибудь жалобы на этот препарат или нет? а не советы мне давать по поводу пить или не пить, т. к. не пить их я пока, наверное к сожалению, не могу.

  5. Валерка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я даже и не знала, что с помощью ОК можно лечиться. Думала, что это средство для предотвращения беременности и для регулирования менструального цикла, у кого есть такие проблемы.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Валер, вот для регулировки менструального цикла их и прописывают! еще для нормализации гормонального фона, и т. п. а некоторые ОК вообще прописывают от угрей, сальности кожи, выпадения волос и ПМС и др. вот так! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •