Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  2. Доктор, когда лучше начать, в 17 или18 лет. Мне 17 лет и жутко хочется сейч...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 07.08.2004, 03:13
  3. Очень хочется полюбить кого- нибудь. В юности не знала, что бывают такие пр...
    от гюльчатай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.07.2004, 13:31
  4. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  5. Я очень часто ограничиваю себя в еде, но бывают такие дни когда съедаю мног...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 10:38
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, подскажите, почему бывают такие дни, когда жутко хочется сладкого, я как пылесос, сметаю все на своем пути, понимаю, что надо остановиться, но не могу, как будто силитер требует сладкого. .

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такое состояние в "критические дни". .. : )))

  3. Лерчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такие дни были во время каждой сессии, почему- то очень тянуло на сладкое.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ ЧАСТО БЫВАЕТ , ЛИЧНО Я ПОКУПАЮ КУРАГУ И ЧЕРНОСЛИВ , ВО ПЕРВЫХ ЭТО СЛАДКО, ВО ВТОРЫХ ВКУСНО И НЕ ТАК КАЛОРИЙНО , КАК ШОКОЛАД НАПРИМЕР и В ТРЕТИХ ЧЕРНОСЛИВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЛАБИТ, ВСЕ ВЫВОДИТЬСЯ И ЛИШНИЙ ВЕС НЕ ВОЗНИКАЕТ. ДА ЕЩЕ И ВИТАМИНЫ- ВИТАМИНЫ. ..

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я на шоколад сама не своя, когда стресс.

  6. Мартини
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала, что когда очень уж тянет на сладкое, значит в организме не хватает витаминов. Не знаю, правда это или нет.

  7. прохожий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно проконсультироваться у эндокринолога.

  8. Ксения
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    насчёт эндокринолога наверное верно. . но проблем с поджелудочной нет. .а вот на сладкое переодически тянет со страшной силой. не замечала на какие дни выпадает но бывает. сладкое главная моя проблема. сдавала на сахар кровь, на гормоны всё в норме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •