Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 15:55
  2. Я год пила противозачаточные таблеткию Набрала десять килограмм. Язанимаюсь...
    от Вика в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 07:05
  3. Ответов: 5
    : 05.07.2004, 20:48
  4. После родов набрала много килограмм(около 20 кг) в результате при росте 164...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 15:56
  5. Девченки! Спасите! !! Срок 32 недели- набрала 3 лишних килограмма(так сказа...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.05.2004, 15:18
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    01 августа 2004 17: 56: 18
    За последний год набрала много лишних килограммов, при росте 175 вешу 90(для меня это кошмар- но ничего изменить на долгий период не получается). Недавно ездила на местный курорт, проходила бочки (Прасковьи в Хакассии), душ Шарко, сидела на овощной диете и вечером старалась не есть- за неделю скинула только 2 килограмма. Но зато , когда вернулась домой- напала депрессия- и началось обжорство (тортики и всякое такое)и полная потеря интереса к жизни. Молодые люди не обращают внимания на такую свинью, Короче я понимаю, что жрать - это плохо, но для меня на сегодня в жизни нет ничего более интересного. Может сесть на полное голодание сроком до 1 месяца? Короче жить стало труднее(такой слонихе, как я даже наклониться трудно и. т. п)

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина. Голодать месяц не советую - статистика опыта лечебного голодания наглядно показала, что после выхода из голодания в среднем к первоначальному весу (до голодания) прибавляется еще 30% , так как включается "ген запасливости". В первую очередь Вам нужно принимать витамины или добавки с хромом, например витамины для диабетиков. Следите, чтобы в день принимали 200 - 400 мкг хрома, до тех пор, пока не потеряете интерес к сладкому, затем дозу можно будет снизить до 100- 150мкг и поднимать как только интерес к сладкому проявится вновь. Обязательно нужно вести пищевой дневник - что, сколько, когда и почему съел - посчитать средний калораж дневного рациона и снижать его очень постепенно - не более 20% в 2- 3 недели. Попробуйте все- таки найти занятие, которое будет Вам интересно и физическую нагрузку, которая Вам по физическим и моральным силам. И нужно помнить, что ожирение - хроническое заболевание, которое, как гипертонию и диабет, нужно контролировать всю жизнь и научится с ним постоянно бороться и/ или жить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •