Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    : 03.08.2011, 11:04
  2. Оч. нужен дельный совет! Моему мужчине невозможно что- то объяснить. Он ста...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 23.08.2004, 03:17
  3. Оч. нужен дельный совет! Моему мужчине невозможно что- то объяснить. Он ст...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 15.07.2004, 09:40
  4. Где Хрюна отыскать? мне нужен его дельный совет и ваще куда пропал? Лапочка...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 17:08
  5. Доброе утро. Не могли бы вы подсказать необходимо ли выпить таблетку постин...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 19:04
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро! Нужен дельный совет, необходимо сбросить 10 кг. Гербалайф поможет?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кому как. Мне не удалось ни кг сбросить, а моя приятельница похудела на 2. 5 кг за 1 курс, и, вообще, говорит, что кожа, самочувствие стали лучше.

  3. Карина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добавки второго поколения (сейчас, для справки, идет уже пятое и шестое), ничего особенного, но весьма дорого. С тем же успехом можете принимать любое плацебо, если относитесь к внушаемым натурам.

  4. Евгений
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы гербалайф помог необходимы три вещи:
    1. Сам продукт! !!
    2. Правильное его применение! !!
    3. Твое искреннее и настоящее желание! !!

    А от советов не похудеешь! Моя жена похудела на 15 кг. Мне от этого наверное больше в кайф, чем ей самой! Вот так то! !!
    nelubin@imail. ru

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для девушки без имени не сбросившей ни одного кг. Не так давно в самолете разговаливал с полной женщиной. О- о- о, она тоже не похудела ни на один кг! Смотрим журнал и она узнала по картинке баночку которую когда- то пила. "Вот, говорит, его ела и не похудела! " А баночка та только для мужчин предназначена, для потенции. .. Интересно как же она собиралась похудеть и чем? : )))

  6. Девушка без имени Евгению
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила курс ShapeWorks Weight Loss QuickStart. Уж если я покупаю препарат за 3 с лишним тысячи, я, наверное, поднапрягусь и переведу все, что написано на баночках и аннотациях.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Евгеша, что, совсем плохая торговля? Понимаю, все труднее дураков искать; )

  8. Алена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Света, здраствуйте! Гербалайф Вам поможет, но это не надолго! !! ! В чем принцып использования этого продукта: консультант "садит" Вас на низкокалорийную диету(1000 кк)и предлогает Вам набор пилюль, которые дают "шанс"вашему организму забыть про голод, т. е. идет блокировка. Что происходит: Вы принимаете пилюлю, идет сигнал организму через мозг и др. каналы "Я не голоден! ", потом съдаете минимум еды, и кажется , что Вы сыты! На самом деле, не получив нужное кол- во энергии, организм ждет очередной порции еды. Вы снова принимаете пилюлю, и снова обманываете себя и организм, что вы сыты. и т. д. До тех пор, пока у вас не коньчаться деньги. Как только вы перестаете принимать гербалайф, организм кричит Ура! И требует нормального кол- ва калорий. Консультанты гербалайфа утверждают, что принимая прдукт, мы питаем организмом энергией и миниралами и витаминами. Но с энергиеей все понятно, а на счет минирвлов и витаминов можно сходить в аптеку и подобрать весь комплекс за приемлемые деньги. А на счет диеты- можно обратиться к диетологу, он покрайне мере специалист. А на счет сжигателей жира, если Вы не можете отказаться от жирной пищи, в аптеках много российских и пр. припаратов сжигателей жира. Но все- же подумайте о полноценном здоровом питании, счетайте калории, попробуйте покрутить "обручь", помахать ногами, бассеин. Берегите здоровье и деньги. Сначала вы затратите минимум 4000 руб, а потом следует умножить эту сумму на 4 или 5 раз. , на сколько вам бозволит бюджет и желание. Я принимала гербалайф целых два раза в 1999г. и лето 2004г. .. Результат за три месяца 5кг. Лучше съездите в Турцию, или в Европу. Впечетлений больше, чем от Гербалайфа

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кукусь, ты ужо пощикотала Илюне пяточки в заливе? Как сонца, как моря, как вада? У Илюни стоячёк хоть набоюдаеться?

  10. Аватар для Kyle Новичок
    сообщений
    4
    Running
    swimming
    ups and down
    push ups
    Are good exercise for the weight loss.

  11. Аватар для Fleuta Новичок
    сообщений
    13
    Не нужен тебе гербалайф - перестань есть жирное, молочное и жареное - через пару месяцев сбросишь свои 10 кг. А ну и сладкое, конечно, тоже.

  12. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Майя Плисецкая дала дельный совет : "Жрать надо меньше!!!" и деньги не тратишь, и веками проверено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •