Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто- нибудь пробовал заменить мужика чем- нибудь. .. .типа того, что продае...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 05.06.2013, 18:56
  2. Ответов: 5
    : 24.12.2012, 02:48
  3. Ответов: 4
    : 29.08.2004, 16:30
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:44
  5. Ответов: 7
    : 02.07.2004, 18:05
  1. Римма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- нибудь пробовал таблетки для похудения "Юй Шу"?

  2. Иринга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала. Эффекта не ощутила. Мне показалось, что животи к увеличился. К тому же на тренировке меня морозило и тело было очень хлодным. И это впридачу к тому, чтоя потела как обычно от нагрузки.

  3. Аватар для nedug45048 Новичок
    сообщений
    1
    Так их же запретили к продаже

  4. lisska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что за название ещё такие китаёзные. Вообще страшно даже. Нужно пить что-то более исследованное/проверенное - орсотен слим, например. Когда уж наверняка знаешь, что для организма безопасно.

  5. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Без серьезных медицинских показаний я бы не рекомендовала бы принимать препараты на основе Редуксина или Орлистата и, тем более, БАДы и средства с сомнительным составом и недоказаной безопасностью/эффективностью. Единсвенный способ долгосрочного снижения веса - коррекция рациона, режима питания и аэробные физические нагрузки (не очень интенсивные, но продолжительные). При наличии каких-либо заболеваний программа тренировок и диета должны подбираться специалистами. Впрочем и у здоровых людей снижение веса под контролем врачей будет проходить продуктивнее и с более блпгоприятными отдаленными последствиями.
    Последний раз редактировалось Григорьева Алла; 02.12.2012 в 11:49.
    терапевт Григорьева А.С.

  6. Аватар для nedug46433 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже всяким китайским средствам не доверяю. Принимала орсотен слим, хоть побочек никаких не было. Главное придерживаться низкожировой диеты. Конечно похудение не супер-быстрое. Зато реальное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •