Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 23.08.2011, 12:27
  2. Мой вес до беременности - 44 кг (при росте 166 см). Сейчас я вешу 50 кг (19...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:46
  3. посоветуйте, пожалуйста, как набрать вес. при росте 170 вешу 50 кг. никаки...
    от таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 00:06
  4. Мне 22 года при росте 176 см я вешу всего 62 кг, хотя аппетит хороший, и не...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 10:19
  5. При росте 173см я вешу 83кг, очень хочу сбросить вес хотя бы на 10 кг, но ч...
    от елена2803 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:23
  1. Агния
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте отчаявшейся, мне 40лет, при росте 170 я вешу 100 кг, хотя все говорят, что выгляжу на меньший вес, но это потому, что весь жир ниже талии. Только не надо про диету, я тут же набираю вес, как она кончится, спорт не получается ( семья, работа). Подскажите хорошие сжигатели жира или что- то стоящее.

  2. вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну и сжигатели жира будут оказывать эффект только во время их приема если радикально не менять питание - увы. Лечить в анном случае надо не следствие а причину набора веса. А она как правило кроется в неправильном питании (чтобы сразу не было возражений оговорюсь - я не утверждаю, что Вы едите слишком много, я говорю о том, что скорее всего Вы употребляете не те группы продуктов не в то время суток).

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам просто очень сильно надо захотеть изменить свой вес. У меня была такая же проблема 2 года назад. При таком же росте я весила 74 кг. Была такой пышечкой, по одежде понимала, что ни во что уже не влезаю, надо расширяться: ) но вот сильно захотела похудеть. Начинала, что после 6 ничего(кроме яблока и зелёного чая, ну можно ещё овощ какой- то сырой)ни ела. Не спорю, было тяжело, но старалась о еде не думать, отвлекала себя. Потом ещё попробовала диету с интера, уменьшила порции в два раза, кушала, что хотела(но кроме позднего вечера! терпела)потом в привычку вошло. За неделю заметно похудела. Примерно подсчитывала калории (на глазок). Так вот похудела. Сейчас мне пришлось почти полностью поменять свой гардероб. Все уже считают меня слишком худой. Я вешу 51 кг. Может оно и так, но поправляться чего- то не хочется: ) Я чувствую себя в "новом теле" себя саму, как- то естественнее, увереннее и моложе.

  4. Aгния
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, Марина - спасибо! Попробую после 6 не есть, хотя вряд ли это сильно поможет (сейчас я не ем после 7), полностью исключу сладкое, хотя и это вряд ли получится полностью, у меня сразу такое гипогликемическое состояние, что хоть чайную ложку сахара съесть надо. Все же хочу попробовать сжигатель жира, но какой более безвредный узнать бы.

  5. вика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Агния, хотите я вам помогу правильно диету составить? насчет сжигателя жира - у нас назначали ксеникал (похоже единственный препарат, который влияет только на усвояимость жира в кишечнике - избирательно осаждает фермент, расщепляющий жиры). НО ! (как обычно не без ложки дегтя) идеала не бывает - если при его приеме не придерживаться диеты со сниженным содежранием жиров (что само по себе является хорошей диетой с точки зрения похудения) у Вас будут проблемы с жкт - обычно это диарея : (. Да и дорогой он зараза, а пить его надо хотя бы 3 месяца. Мне врач сказала, что я свои килограммы и без него потеряю - на одном только правильном питании - в общем так и случилось : ).

  6. вика
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    и еще насчет отказа от еды в вечернее время - нам объясняли что оптимально последний раз поесть за 4- 5 часов до сна. Но если хочется есть - не надо терпеть и ложиться спать голодной - для организма это стресс, съешьте фрукт или овощьб выпейте стакан обезжиренного кефира.

  7. женя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я пмила Ксеникал это ужас жиры не усваиаваються, но происходит непризвольный выход газов вместе с вашим жиром, желтого цвета. .. Это ужасно.

  8. ЛЮСЯ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера по финскому ТВ былы передача на эту тему. На практике проверяли ученые разные диеты. Фильм длинный, но результат: худению способствует питание где много нежирного мяса. Мясо даже в малом количестве утоляет надолго голод. Мы дома еще с мужем сначала договорились не есть после 8 вечера, потом перешли на после 7, после на после 6. Постепенно привыкаешь. И еще хорошо иметь приятельцу с активным образом жизни. Хорошо помогает водная гимнастика. Вообще то пародокс: тратим бешенные деньги на еду, спускаем в унитаз, потом тратим еще денег плюс нервы на похудение. Самое мерзкое - это чувство голода. Вот с ним надо бороться. Желаю успеха!

  9. вика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    так я и говорю, что жиры надо сократить в диете тогда (вроде как, на себе не пробовала) побочных эффектов минимум будет. Но я за питание - не надо колес для того чтобы похудеть : )

  10. Агния
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, всем спасибо, если я еще несколько дней назад сомневалась, стоит ли начинать себя мучать, то сейчас точно уверена - буду худеть. Как хорошо, что есть где посоветоваться. Буду постоянно заходить в "худеем", чтобы видеть , что я не одна.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    http: // www. slim. ru/ site/ xenical. htm

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная дама! Целый центнер веса в чистом виде.

  13. Агния
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за комплемент! Ну вот, теперь я опять сомневаюсь стоит ли худеть? Нет, не сбивайте меня с пути!

  14. Агния
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, такой же комплемент я постоянно слышу от своего мужа. Вот и думаю: издевается что- ли?

  15. #15
    Читатель Недуг.Ру
    мужчины не собаки на кости не бросаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •