Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот жара! Аж кушать хочется
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 22.06.2007, 10:00
  2. Кушать не хочется....
    от musya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 07.08.2005, 21:42
  3. Просто кушать хочется...
    от Инфо в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 60
    : 25.06.2005, 06:00
  4. Ответов: 15
    : 07.08.2004, 00:10
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 08:32
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга не пользуется никакими диетами, ей просто не хочется кушать, еда стоит у нее в холодильнике, а она забывает про нее. Естественно, что она абсолютно худая. А я как только наступает вечер начинаю хотеть не просто есть, а простите - жрать. И это все - совершенно независимо от того, ела ли я днем или нет. Пробовала принимать антидепрессанты по назначению врача, но получилось еще хуже, я от них только еще больше толстею. Может есть какое- нибудь средство, именно отбивающее аппетит? Заранее спасибо.

  2. Ляля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно есть, регулярный секс при обоюдной любви: -)))Каллории сжигаются, пропадает целлюлит, омолаживается организм в любом возрасте, даже в таком молодом, в какрм нахожусь я- 87 лет. А если без шуток, прочтите как пишут немецкие ученые о всей пользе сексуальной разрядки. Удачи! :- )))

  3. Ляле
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже знакома с анекдотом про секс и кекс, спасибо. Мучное и сладкое я уже давно убрала из своего рациона. К сожалению я не читаю по немецки, хотя видела студенток из Германии, они явно тоже не читали. .. )))

  4. Смак
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лар, зря напрягаешься и думаешь, что здесь точат анекдоты, я тоже слышала подобные выводы. Студентки "заразились" обжорством от нашенских.

  5. Рита
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у меня та же самая проблема - не могу отказать себе в еде после 18: 00. Пробовала разные китайские препараты, отбивающие аппетит. Раньше это помогало - сейчас нет: -(. Если Вы исключили мучное и сладкое, то попробуйте "Ксеникал". (о нем говорится в одной из других конференций)

  6. Рите
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Рита, если можно, пожалуйста, назови мне эти китайские препараты. Мне тоже хочется попробовать. Я пробовала препараты "Гарциния", и "Фукап". Впечатления никакого. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с Вами. "Гарциния", "Фукап" и пр. , действительно, неэффективны. Лариса, с удовольствием поделюсь опытом. дайте электронку - я Вам напишу и расскажу про то, что я пила и какой эффект был. Не могу говорить об этом в конфе, участники могут вопринять это, как рекламу. Поймите, пожалуйста, правильно.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ой, извините! забыла вписать имя. это Рита

  9. Ляля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, я не шучу: -))Наберите в поисковике, сейчас нет у меня этой ссылочки, введите искомые слова и ознакомьтесь с выводами немцев, в любом случае это интересно знать. Ваша заметка об антидепрессантах совершенно верная, многие полнеют от этой порочной химии. Я бы еще посоветовала пить полевой хвощ, траву спорыша или петрушку, вываренную в молоке по особой схеме, если вас это заинтересует, дайте знать, я вам опишу: -)))

  10. Рите
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Разумеется, я вас понимаю. Пожалуйста напишите мне на astro_besty@mail. ru, я буду ждать вашего ответа.

  11. Ляле
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Ляля! Вы так горячо защищаете свою точку зрения, что я подумала, что вы, вероятно, меня не поняли. .. : ))) Я как и Вы являюсь поклонницей регулярного секса при обоюдной любви. К сожалению в жизни не всегда бывает вот так все сразу : ) иногда есть одно, иногда есть другое, иногда даже совсем и третье : ) Так что я совсем не спорю с вами насчет секса. Но! после секса бывает такой зверский голод. .. : )))) Я очень не хочу пользоваться химией, прочла про Ксеникал, и меня он просто ужаснул своими побочными действиями, (( лучше расскажите мне, как варить петрушку по особой схеме, если это конечно не шутка. Если не захотите это описать в форуме - то мой адрес - astro_besty@mail. ru

  12. Ляля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да сосбственно говоря, я не защищаю свою точку зрения, а дала тебе инфо для ращмышления, выводы немецких ученых, проверенных собственным опытом. Прости, моя рабочая ночь закончилась, очень хочу спать, забегай завтра в мою асю, номер ты знаешь, поболтаем и я все тебе расскажу, чем смогу помогу: -)))

  13. Ляле
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению мне не известен номер твоей аськи. Пришли мне его пожалуйста на astro_besty@mail. ru

  14. Ляля
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Берешь 1 кг корня петрушки с зеленью, заливаешь 2 литрами молока, желательно в кастрюльку с двойным дном, ставишь в духовый шкаф, если есть русская печь еще лучше. Не забудь промыть, корни ложи целиком: -)))Все это томится в духовке часа три, если молоко выпаривается, можно немного добавить в массу. Достигли цели, теперь всю эту смесь делим на 12 равных чстей, а на вкус, должна донести до твоего сведения, гадость отменная, но жива останешься. Вкушаешь "деликатес" в течении двух суток, при этом разрешается пить отменную минералку без газов и больше ничего. Такую процедуру повторяешь по следующей схеме: через месяц, затем сроки увеличиваются до полутора, т. е. через полтора, затем через два с половиной, обрати внимание! ,затем через 4 месяца. Далее все идет на убыль: четыре месяца делаешь перерыв, опять повторяешь процедуру через два с половиной, через полтора и отдыхаешь как белерина, легка и свежа, кожа как у младенца, ощищены кишечник, печень, желчные ходы, почки, сердце работает как часы. Предупреждаю: похудение и очищение происходит медленно, МЯГКО, не ущемляя организм. Важно терпение! При сахарном диабете и очень сложных патологиях подобное мероприятие ПРОТИВОПОКАЗАНО! :- )))Никого не слушай, если будут приводить доводы, что это вредно. Мои клиентки все довольны, ни у кого не было осложнений, а мужьям говорят, что были у дорогих косметологов, сама понимаешь для вознаграждения, денежки тратят по своему усмотрению. Возникнут вопросы- милости прошу. Ну и, безусловно, любовь и секс как бесплатное приложение, мужчины будут липнуть как мухи на мед! :- )))

  15. Ляля
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить, вес начнет "таять" через два- три месяца незаметно, но прочно и надолго: -)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •