Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:25
  2. СРОЧНО! КТО- НИБУДЬ! ЗАВТРА ИДТИ НА УЗИ, А Я НЕ СПРОСИЛА НУЖНО ЛИ ПИТЬ ВОДУ...
    от grizly в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:31
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:10
  4. Доброго времени суток. Я только что задала вопрос в конференции "стоматолог...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:38
  5. Доктор , я незнаю к кому мне идти и идти ли вообще. Мне 25 лет , 2 детей , ...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 02:29
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! В конференции "Стоматолог" я спросила, можено ли идти на прием к врачу с герпесом. Врач ответил - нет, потому что никакие маски не помогут, так как вирус герпеса проникает через любые маски. .. Я стала думать над этим - как же так? ?? Что же получается, вирус герпеса летает в воздухе? .. Т. е. едешь в автобусе, кто- то едет с герпесом на губе, а я могу заразиться? .. А особенно меня волнует, вот у меня маленький ребенок, а бывает у меня герпес на губе, я его в это время не целую, мою руки, и т. д. , и что же - только от нашего общения я могу его заразить? ?? Ответьте пожалуйста.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы заражены и ваш ребенок тоже является носителем вируса герпеса. мы все явл его носителями, так же как и ЦМВ и еще добрая сотня подобного. До тех пор пока иммуный статус в норме, переживать не стоит. Поражение губы- одно из не частых проявлений вируса, не ассоциируйте "губу" и "герпес". Все Ок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •