Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Религия - опиум народа????
    от Vernold в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 33
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 23:56
  3. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 22:48
  4. Ответов: 5
    : 16.06.2004, 10:13
  5. Ответов: 4
    : 06.05.2004, 06:41
  1. Василиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений Олегович, почем опиум для народа? ; ))) И, если не секрет, сколько имеет торговый агент типа Вас от такого навязчивого всучивания никому не помогающего Гербалайфа? ; )) Кстати, в США он производится, но только употребляется outside )))).

  2. сколько имеет агент
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще это зависит от разницы между той ценой, за какую он купил партию- и той, за какую сможет Вам продать. Если сильно торговаться будете, уступит, "хоть это и будет унизительно для коллектива", как сказал Жванецкий, -тогда и выручка меньше. Но это лучше, чем ничего. Потому что, как Вы точно заметили, "навязчивое всучивание" говорит скорее всего о том, что все- таки чаще всего и получается "ничего". Но Е. О. он тоже жертва, ведь именно он пострадал больше всех! Наивно поверил рекламе о быстром обогащении путем перепродажи этого. .. ., вынужден был заплатить другим "великим комбинаторам" кругленькую сумму ДО распространения "продукции", как бы купив ее оптом и много(они же не дураки, им тоже кому- то кучу этого. .. сплавить надо и СРАЗУ, до того, пока ч- ек разберется что это и что никто его не захочет у него покупать! : -)). Вот. А теперь он(как многие такие же), понял, что попался и пробует отчаянно, всеми правдами и неправдами, вернуть себе хоть часть. .. С одной стороны, таких даже жалко. .. Но с др. стороны- заслужили сами. Чтобы взрослый мужчина, кормилец, отец семейства- и занимался таким. .. Рисковать благополучием семьи, делать ставку на такие сомнительные и нестабильные манипуляции! Я уж не говорю о моральной стороне- ради "легких"денег- идти на сделку с совестью, т. е. не имея образования диетолога, назвавшись каким- то "консультантом"(консультации которого сводятся к рекомендации "случайно" одного и того же средства , которое абсолютно "случайно" можно приобрести у него. .. ), при том, что вряд ли "консультант" сам , ради своих клиентов, проверял или хотя бы по- настоящему компетентно интересовался , как эффективностью, так и БЕЗОПАСНОСТЬЮ своего "продукта"(ведь никто не будет, пусть и сильно, худеть, скажем, ценой посаженных почек или печени. .. .. )Думаю, Василиса, я Вам ответила. .. А то от Ев. Ол- ча долго еще ответа ждать придется. .. .))))))).

  3. Евгений Олегович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо уважаемому анониму за подробное изложение "сути" дела. Каждый раз читая подобные фантазии не перестаю удивлятся творчеству бойцов из Vision, Amway и пр. компаний. У Ленина язва тоже открылась от этих продуктов : ))

    В общем товарищи, напрягайте извилины и придумайте что- то поновее, скучно читать один и тот же бред. .. .

  4. аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я ни к каким компаниям не отношусь, а даже наоборот, я в лагере тех, кому надо сбросить вес. Поэтому и заглянула сюда. А почему Вы вдруг подумали, что я- принадлежу к какой- то компании? Видимо- не в бровь, а в глаз? Тогда бы я должна была какой- нибудь свой товар тут пропихивать, не так ли? Да нет, я просто живу много лет уже в дальнем зарубежье, а тут про эти пирамидные бизнесы(которыми обычно почему- то русскоязыч. туристы занимаются- причем "обслуживают" только своих, т. к. языками почти не владеют), - тут давно уже все знают. .. Не знаю, может, в России для вас еще не все так плохо, еще много наивной публики, но в моей стране я бы точно не смогла, если бы захотела, это проворачивать. Русских не так много, да и все в курсе уже, что это.

  5. Евгений Олегович
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательно, если Вы хотите сбросить вес, то каким образом будете это делать? Мне интересно. Прикольно также читать как Вы "компенентно" описываете этот бизнес. Дело в том, что не надо никому не "впихивать", не "впаривать" не "навариваться" и "проворачивать". Это не "бизнес по- русски", он ведется в 52 странах и не только одними русскими туристами : ))

  6. аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Компетентно", там была опечатка, не ошибка же: -))А как худеть собираюсь? Менять образ жизни, спортом заниматься(уже начала бегать), не есть рафинированных продуктов(сахар, белая мука), пить много именно воды(так жир сжигается быстрее), и не есть после 6- 7 вечера. Но придерживаться этих вещей постоянно, а не временно, в кач- ве диеты, которая кончится- и обратно наберешь. Кстати, витамины тоже полезны для сбалансированного обмена веществ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •