Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    : 08.09.2009, 12:07
  2. у мужа 2 группа крови у меня 2 группа крови. Какая группа может быть у ребе...
    от котик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.08.2004, 20:44
  3. У нас с женой вторая группа крови "А", резус положительный. Какая группа кр...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 16:03
  4. У меня II группа крови, Rh(+ ), у жены - IV группа, Rh(- ). Беременность -...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:36
  5. У меня 3 группа крови, у жены 2, у дочери 1 группа, как такое может быть?...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 09:55
  1. Евгений Потапов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. У меня 2- ая группа крови, а у жены - 3- я. Какая группа крови будет у ребенка, возможна 1- ая или 4- ая ?

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такое случается, но очень редко. ..

  3. Евгений Потапов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Скажите пожалуйста на сколько редко, а то у меня могут возникнуть лишние вопросы к моей жене, точнее уже возникли т. к у ребенка 4- ая группа (у меня 2- я, у нее 3- я). Пожалуйста, для меня это важно.

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Женя, я не уверен в том, что смогу дать точный ответ. Попробуйте обратиться в конфу "Гематолог".

  5. Макс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Женя , такое случается не редко. Дочь или сын необязательно наслелуют группу крови одного из своих родителей. Комбинация антигенов может привести к тому, что у ребенка будет содержаться"половинный набор" от отца и от матери, в результате чего образуется не совпадающая ни с кем из них группа крови. Нет никакой закономерности между группами крови родителей и ребенка. Если есть сомнения в родительстве, нужно генетическую экспертизу проводить. Это 100% . Стоит около 9 тысяч рублей.

  6. Егоров И.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Макс, спасибо Вам за помощь. Это тот случай, когда дельные слова стоят дорого. Удачи. ..

  7. Галина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, у меня точно такой случай - у папы вторая группа крови, у мамы - третья, а у меня - четвертая, хотя я очень сильно похожа на папу. И не надо не доверять своей жене.

  8. Кузьмина Ю.О.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Чистая математика. Первая группа крови - 00. Вторая - 0А или АА. Третья - 0В или ВВ. Четвертая - ВВ. От отца и от матери ребенку достается по одной "букве" из группы крови. А теперь считаем. От Вас ребенку могла достаться буква 0 или А. От жены - 0 или В. А теперь скомбинируйте буквы попарно, и увидите, что у ребенка может быть кровь 00, 0А, 0В, АВ. То есть ЛЮБАЯ из групп! Задачка простая. .. Вот если бы у Вас была первая группа крови, а у жены 3- ья, то вторая или четвертая у ребенка никак бы не могла получиться (опять же по "буквенным" соображениям).

  9. Кузьмина Ю.О.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон, описка. Четвертая группа по буквам - АВ.

  10. Марик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Привет дорогой нашей волшебнице Ю. Кузьминой! Не покидайте нас больше!

  11. Егоров И.В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько замечательных людей собралось! !! Ребята, не покидайте эту конференцию! !! С вами так хорошо : -))))

  12. #12
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем случае группа крови может быть любая.
    Первая- I(0),
    Вторая- II(A),
    Третья- III(B),
    Четвертая- IV(AB)

  13. Аватар для Telly Новичок
    сообщений
    1
    да, возможа любая. У меня, например, у родителей 2 и 3, а у меня 4.

  14. Аватар для Beatrice Новичок
    сообщений
    4
    Смешно, ребенку уже 5 лет, а на вопрос еще отвечают.
    А кстати а резус фактор он наследуется от родителей? если у обоих положительный у ребенка может быть отрицательный?

  15. Известный
    сообщений
    287
    Ваш ребёнок может быть похожим по любым из его данных, на любого из ваших родственников, и родственников вашей жены. Кстати смешно не только то что вам отвечают, а то что вы на протижении пяти лет сомневаетесь, отец, или мать, не кто устроил трах, а те кто воспитывал сына\дочь и ставил на ноги.
    P.S. Сорри за небольшую грубость.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •