Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 02:04
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 09:07
  3. Расследованию 07 апреля 2004 09: 29: 06 Расследование, напишите мне, пожал...
    от Мафия 03 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 02:23
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 18:32
  5. Ответов: 13
    : 06.06.2004, 23:30
  1. Мафия 03
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расследованию 07 апреля 2004 09: 29: 06
    Расследование, напишите мне, пожалуйста, свой адрес на colorama@rambler. ru. Есть вопросы.

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    20 апреля 2004 03: 52: 48
    Я профессорша Шиманская 20 апреля 2004 03: 28: 25 Sad_eyes Доброго времени суток! Меня зовут Мария, мне 22, живу в Минске. Одним из поздних Интернет- вечеров от нечего делать заглянула на этот сайт. Читайте, если интересно : - ) А еще недавно попробовала написать то, что с натяжкой можно назвать прозой. . . : ) http: / / www. proza. ru: 8004/ texts/ 2003/ 11/ 26- 78. html E- mail: sad_eyes@tut. by мафия 03

    17 апреля 2004 22: 21: 22
    Я самая унылая красотка из Дома Славы Зайцева, захаживаю на данный сайт, многоликая и великая, а никак не могла врубиться, ну почему же не я, и не ко мне и не со мной. Дошло, я одноразовая подстилка, о которую даже ноги противно вытирать: - (И еще иногда дохожу своей единственной извилиной, что хватит быть скотиной, а пора браться за ум: )Спасибо всем, кто меня почитал. . . ; . . . ; непрозрачно намекаю, меня давно вычислили и я полностью описалась в своем холодном и одиноком душике: )Где взять мне сил и укатить куда подальше со всего портальчика 03, прописалась тут, а родной не стала, вот такая я бедная Sad_eyes! : - (
    "Маркизе" 17 апреля 2004 14: 57: 57
    Не- а. . . , если "яснослышащей" закапать уши камфорой, миррой и сандалом, она приворожит старого жениха из Осло или нового из сайта "уролог" и станет ясно "видеть" и грязно сосать: - )Успешного претворения в жизнь все свои "выдающиеся" данные, как с сосательном- трахательном , так и в литературно- "дипломатичном" ремесле, что от самой себя, что от паопчки, что от братиков, но к психиатру срочно и на очную ставку! Лечись, старушка! ! !
    17 апреля 2004 13: 04: 52
    Правильно, этой Буренке поможет только Ирина!
    17 апреля 2004 12: 49: 21
    смотрите, http/ / : larina. by. ru
    15 апреля 2004 17: 08: 33
    И даже покажем. . .
    15 апреля 2004 17: 07: 44
    У кого есть вопросы, пишите, все расскажем.
    15 апреля 2004 17: 06: 53
    In a name " love through life, " in a name thy " — through mors. Милая Бурёна Маркизовна! Angelique and the Sultan на современном этапе состоят в умопомрачительной и обалденной любви(подмечу, пять лет виртуальные романы не длятся). У них красивое прошлое, бесподобное настоящее и сногшибательное перспективное общее будущее: - )Do not miss, be not angry, do not spoil the psychics: - (Thy train was so is dull and is far, with the one- time ticket, has left once and for all: - )))Занимайся собой, неужели так приятно собирать сплетни и мусолить их в сети? Бурена Маркизовна! Вся жизнь делится на три периода: предчувствие любви, действие любви и воспоминание о любви: - ) Живи воспоминаниями и Do not take a sin on douche!
    15 апреля 2004 17: 05: 35
    sad_eyes? Это "яснослышащая" из Минска? Так она сейчас занимается новой волной "апрельских тезисов" в пользу партии и правительства на очередном столе под названием "илюшка"
    15 апреля 2004 17: 04: 59
    И еще, дебилка, sad_eyes, запомни одну немаловажную деталь: в бедных странах живут отличные люди, с превосходными душевными качествами, чувством дружбы и локтя, сердечным взаимопониманием и говотностью помочь в любой трудной ситуации: - )) Мы не рассматриваем сейчас сколько у кого денег на счету в банке, меня это мало касается, хотя я довольно не бедный человек: - )) А вот что представляешь из себя ты, сплетница , без души и сердца? Если бы не кошелек твоего папочки, ну о каких путешествиях и работе корреспонденточкой ты мечтала? И это в твоей "богатой- то" сторонке, где правит единоличный диктатор! ! ! : - (((А ты сама добейся всего этого, без бахвальства и связей со стороны. Когда тебе люди раскрывают душу(ты же многолика и хитропопа! )в доверительных беседах, ты , как последняя дрянь, выносишь потом это на обсуждение , не думая, что у этих людей есть семьи, жены, дети, родители, друзья и знакомые: - (((Не учись быть предательницей и стервой, может еще тебя что- то спасет. . . . Хотя сомнительно. . . : - (((
    15 апреля 2004 17: 04: 16
    Печальная, тебе срочно отсюда sad_eyes@tut. by - - - сюда: http: / / larina. by. ru/ - бесплатно и точно! Лечись, несчастное!
    15 апреля 2004 17: 03: 42
    Практичная наша Буренка Маркизовна, печальноокая раздавит тощего гея Муромца: - ( Не зря глазенки у Буренки блеклоголубые и скулы в дерматите, жрать меньше надо, а тр- ся еще больше, по огромной выгоде и со всеми подряд: - )Практичное наше многоликое животное: - (Надо же такой Knag уродиться! - (

  2. Садовская Маня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, милости прошу, у Григорьева- я Клюква, у онкологов- portvein777 , у Кобликова просто соска, у венеролога- Дятел, у педиатра- просто Мария и еще многолико наше нико, я собой загадила весь портал, ну и что такого, умна, умею копировать ответы умных врачей, а после того, как с каждым перетрахаюсь, получаю за труды в дар их личные произведения. Папа купил мне этот портал для поднятия моего корреспондентского начала, закупил сервер Ли. ру, там так просто писать и думать не надо, есть рифмовальный помощник, я поэтеса и стюардеса, облетала весь мир. У меня такой великий дар и талант в быковском государстве, где правит единовластный диктатор, где нет ни демократии, ни чести и ни правил, а только чемодан грошей. Да собственно говоря, что Вам, многоуважаемые, рассказывать, Вы и сами знаете, за талант работать передком и поддержкой папиного огромного кошелька, я скоро стану звездой Вселенной, например, как покупется талант королеве бензоколонки, никелевой принцессе, певице погорелого театра, ну, словом, всей продажной, бесталанной "злотой" молоди нашего века. А если я уж ревную какого- нибуль старпера, то его новую любовь огажу так: старая извращенка и кобыла(хотя девчонке 25, она стройна, как горная лань, прелестна и талантлива, но я , лопаясь от зависти, все жру и охаиваю, охаиваю и жру), зато я моложе, мне всего 22: )))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ, КТО ПОСЕЩАЕТ ЭТОТ ФОРУМ! Мафия 03 окончательно продала женскую психологию Марии Садовской- Шиманской. На МОЙ комп ПОСТАВИЛИ БЛОК, запретив с него отправку сообщений на эту конференцию и в ординаторскую. Блок успешно обойден. А теперь вопрос Можжевелову! !! ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ? ?? ?

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    колет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •