Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня возникли серьёзные проблемы с головой. М...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 19:01
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:21
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:30
  4. Сергей 05 Мая 2002 20: 51: 44 Добрый день, Доктор! ! ! У меня серьёзные пр...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:13
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 23:40
  1. Вася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 29 лет и у меня серьёзные неприятности - при попытке совершить половой акт эрекция спадает прямо во влагалище. Кроме того при семяизвержении сперма не бьёт струйкой (жена грустно сказала что читала что это всё начало импотенции), а просто стекает из уретры. Очень люблю жену и никогда не имел сношений на стороне, вел здоровый образ жизни, занимался спортом, венерическими не болел. Мне стало труднее возбуждаться. Может ли это всё быть просто переутомлением или это серьёзней? Понимаю что сложно ответить, но прошу совета. ..

    Кобликов И. А. 24 Марта 2001 15: 07: 39
    Вам вернее ответит наш сексопатолог. Должен заметить, что виртуально мы Вашу проблему не решим. Проверять придётся многое: от гормонального профиля до кровотока в зоне половых органов.

    Вася:
    Уважаемый Кобликов И. А. ! С кровотоком всё в порядке, ведь я практикую дзю- до. .. Не пью и не курю вообще. .. Всю жизнь гордился своим здоровьем. И потом всю жизнь такого не было, началось недавно. И при чем сексопатолог? Моя жена мне нравится и отправлять нас к сексопатологу - всё равно что к паталогоанатому!

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, батенька, недопонимате суть прблемы "при попытке совершить половой акт эрекция спадает прямо во влагалище. Мне стало труднее возбуждаться". именно этим заниматся сексопатолог.
    А как на самом деле с кровотоком можно узнать только после сосудистого исследования. Как раз статические нагрузки при борьбе вызыват расширение вен таза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •