Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 01:15
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 07:04
  3. Ответов: 3
    : 01.07.2004, 01:42
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 02:52
  5. Ответов: 2
    : 17.05.2004, 07:21
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор Кухаркин! Скажите пожалуйста, а где Вы принимаете, как к Вам попасть на прием. И еще, чем например Альтравита лучше других клиник, и к кому там лучше обратиться - андролог и гинеколог. Заранее благодарна.

  2. Пациентка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что отвечает Вам не доктор Кухаркин. просто я знаю, что он он записывает на прием по тел. 778- 6339, а принимает по основному месту работы и консультипует в т. ч. и в Альтровите. Мы также прошли через Альтровиту. Записались к Зориной. клиника очень понравилась, и Зорина тоже, которая и направила нас к Кухаркину по нашему настоянию. Хотя она не подозревала мужского фактора, да и Кухаркин его отверг. Могу дать телефон в А- в: 127- 3936

  3. Клавдия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я была у Ивановой в А. В и мне тоже очень понравился и подход, и результат, но мужа пока еще нужно обследовать.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Альтравита - весьма современное. грамотное как по подходам, так и по оборудованию учреждение. Я понимаю, что выглядит как PR места где я консультирую, но я могу заверить. что наоборот, я консультирую там. потому что мне нравится как там работают. Обратится надо к гинекологу, и если будут подозрения намужской фактор, то пришлют на косультацию мне Вашего мужа. Муж в любом случае должен сделать MAR спермограмму, а также я обычно рекомендую к этим станадртным анализам ипри любоых показателях добавлять УЗИ + допплер мошонки ( правда, в А В пока нет допплера. поэтому тут лучше контактировать сразу со мной) Мой телефон - 778- 63- 39, А В - 127- 39- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •