Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пациент А, 18. 5 лет отягощенная наследственность, недостаток мышечной масс...
    от Аз в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 21:32
  2. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 08:04
  3. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 09:35
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:25
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:34
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 20 лет. Я уже год посещаю тренажерный зал с целью набрать мышечную массу. Покупаю готовые комплексы протеинов. | Результаты по правде говоря не очень меня радуют. Масса набирается медленно. Друзья советуют попробовать анаболические стероиды в таблетках. Я честно говоря опасаюсь за своё здоровье, в частности за потенцию. К тому же слышал, что стероиды могут менять генетическую информацию. А это в дальнейшем может отразиться на потомстве. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаиайтсь ерундой, все мои знакомые тренера фитнесса и профессиональные спортсмены очень страдают после анаболикеов, кроме перечисленных Вами проблема, есть ещ куча. Тренивуйтесь парнером. давайте больше коротких и силовых нагрузок, чаще ешьте, болше отдыхайте. Кроме протенив моджет поробывать их комбинацию G- фактром (? ), кретином ( только по схеме с фазой заугрузки). Еще лучше огвоирть стрениром. котрый бы сам уже все прошел. а анаболики не использовал. Но хочу Вас заверить: что вы неделайте, а такой масы, как с анаболимками вы не наберете.

  3. Доктору Кухаркину
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатлене, что Ваша мама правда была
    кухаркой. Почитайте Ваш ответ Денису от 27 января-
    16: 23: 33. Это же уму непостежимо. Вы, наверное, печатали большим пальцем
    левой ноги, да еще с закрытыми глазами. Вы же все- таки Врач, побойтесь бога!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •