Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня проблема: не могу начать половую жизнь, т. к. при лас...
    от Влад в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 07:30
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:12
  3. Здравствуйте! Мне 18 лет, половую жизнь веду полтора года, но одна проблема...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 02:04
  4. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 21:52
  5. Здравствуйте! У моей подруги проблема. Ей 19 лет, не рожала, половую жизнь ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 12:14
  1. Aliz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, проблема такова: мне 20 лет, половую жизнь начал в 17 с 18 лет всегда предохранялся, в феврале этого года совершенно пропала потенция. Приблизительно до июня, думал что всё "пройдет само". Т. к. у меня были большие проблемы в личной жизни, я думал что это всё психологическое (никаких болей я не чувствовал, хотя спермы как и потенции практически не было). В июне я обратился к урологу, он сделал УЗИ, объявил, что у меня воспалена простата, прописал кучу антибактериальных лекарств, тонизирующих (пантокрил), свечей, микроклизм. Ничего не помогло. Хотя сейчас эрекция иногда появляеться (обычно при стимуляции), член наполняеться кровью слабо и редко, сперма имеет вид сгустков в прозрачной жидкости, иногда просто прозрачная жидкость. И её очень мало (по сравнению с тем, что было до февраля). Недавно нащупал небольшую опухоль ниже правого яичка, также иногда прощупываеться чтото маленькое твердоватое, похожее на воспаление лимфотического узла при краснухе. Иногда чувствуеться какая то. .. ни то тяжесть, ни то необогощение кровью яичка. И какое то давление в области мочевого пузыря. Вечерами делаю пробежки, для улучшения циркуляции крови, ничего не помогает. Я уже и не знаю что делать. Направьте меня на верный путь. Неполноценная жизнь меня просто убивает. Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните к вышесказанному: Вы продолжаете практиковать пенертрационный секс или полностью прекратили и практикуете петтинг и мастурбацию. это важно.

  3. Aliz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прекратил, у меня эрекция появляеться только от какой либо физической стимуляции. .. да и то неполноценная : (, не так как раньше. .. А так, у меня и девушки то нет сейчас. Местный уролог рекомендовал попробовать заняться сексом, даже с виагрой. Но не буду же я искать себе девушку, чтобы просто "попробовать" это жестоко : ) А что насчет постоянной девушки, я просто не могу её себе найти, у меня в связи с этип простатитом почему то утончились запросы : ) Теперь девушка стала для меня не просто объект, соблазняющий меня, а разумное существо. .. И чтото многие прсото перестали нравиться психологически : ) Это конечно хорошо наверное, но не до такой же степени! : ) Меня теперь расшевелить не так то просто даже очень очень сказочным и привлекательным. .. Раньше я чувствовал громадное возбуждение, только от интимной обстановки с девушкой, сейчас меня нереально возбудить. Месяца 3 назад мне были просто противны мысли о сексе, сейчас эта неприязнь исчезла, но толку от этого. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •