Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. антиспермальные антитела
    от Nadin1981 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.11.2004, 07:11
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 21:55
  3. Здравствуйте, доктор! Антиспермальные антитела у мужа в крови 85(норма0- 60...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:47
  4. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 14:14
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 16:49
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мужа обнаружены антиспермальные антитела. Но возникли проблемы с лечением - у него язва и при приеме таблеток начались жуткие боли, а при введениии циклоферона ему стало плохо (он не боится укола, дело в лекарстве). У меня вопрос: влияет ли как то диагноз на качество и продолжительность жизни, есть ли альтернатива циклоферону, и насколько это может влиять на наступление беременности? . Что бы вы назначили в этом случае. Хочу подчеркнуть, что не восприму это как руководство к действию, просто для более полной информированности, возможно и наш доктор (друг семьи - не обидится) примет что- то к сведению. Спасибо.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не очень пониаю как циклоферон связан с антиспермальными антителами, это очень гипотетическое лечение в случае вирусной природы воспалнения при иммуном его характере. если это так, то и циклоферон можно воплне хамить на рекомбинантные интерфероны. Дигноз сам по себе антиспермальных антител при выоском МАР- тесте может определяить один из факторов бесплодия, на продолжительность и качество жизни никакого влияния при этом не оказывая. Если Вашему доктору- другу будет не затрудинмтельно пусть наберет мой телефон, я получу от него пояснения оп выбору Вашей ситуации, а он, если слчтете приемлимым , выслушает мои мысли. 778- 63- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •