Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Насколько эффективно лечение хронической депрессии коаксилом? Можно ли води...
    от Zet в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 19:21
  2. Здравствуйте! Хотелось бы узнать насколько точно по результатам УЗИ можно о...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:36
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:02
  4. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 16:41
  5. Подскажите пожалуйста, насколько можно верить результатам бытового теста на...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 01:20
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Насколько эффективно можно судить по результатам укола в член и замерами по времени когда Эррекция, какой угол, сколько держится, когда спала, без допплера сосудов. Врач утверждает, что итак все будет видно. А доплер сосудов это субъективное исследование зависящее от конкретного узиста и силы нажатия датчика на член? Можете объяснить почему необходим доплер? Большое спасибо.

  2. Саша 32 года
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнение. Сегодня поставили укол: каверджект кажется. 3мг. через 7 минут появилось набухание по всей длинне. Эррекция не наступила. добавили до 5мг через 25мин от начала. Эррекция не наступила. При стимулировании эррекция наступает, но после прекращения быстро 30 сек. спадает. Либидо пропало 2 мес назад на фоне сильных переживаний в том числе и по поводу отношений с женой. До этого эррекция была хорошая, желание было ежедневно, но иногда быстро спадала при отсутствии стимуляции. сейчас совсем нет. Одновременно проходил и сейчас прохожу курс лечения простатита. Андро- гин, венотоник, оксигриссант, антибиотик. Что посоветуете?

  3. Бывалый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется про каверджект написано, что он действует
    только на фоне имеющегося желания, а если нет желания, то и нет положительной реакции. Хоть пол-
    литра вколи. Почему- то на это не обращают внимания. Нужно начать с восстановления душевного
    спокойствия, укрепления нервной системы. И все
    вернется без уколов.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неправильно. УЗИ + допплер полового члена абсолютно эффектвиное исследование. Дающее полноепредставление о наличии венозной утечки и артериальной недостаочности и не зависит от специалиста (главное, чтобы он был граммотный). метод же инъекции и посмотреть как отреагировал половой член - это очень субъективное исследвание, но одно можно сказать точно - что если после инъекции каверджекта не наступила эрекция, то проблема не носит психологический характер ( каверджект как раз выключает психику из процесса возникновения и поддрежания эрекции, делает эрекцию фармакологическую абсолютно не зависящую от психики). Так что проблема имеется и она не свзяна с психическими переживаниями - это единственный вывод. который можно сделать из вашего обследвания на данный момент. С простатитом эрекция также не имеет причинно- следственной связи. Точнее простатит может быть следствием нарушения ритма половой жизни, но никак не наоборот. Лечение, которое Вам проводят даже теоретически не может полвиять на эрекцию. какая бы причина нарушения не была на самом деле. Рекомендую все- таки обследоваться в соотвествии с мировой практикой, а не с мненеим врача и его домыслами в соотвествии с имеющимися у него возможностями. Учитывая, что возникли проблемы с либидо - я бы к дупплексному исследванию сосудов члена добавил определение свободного тестостерона. большей инофрмации и, соответсвенно, оптимизацию и удешевление обследвания можно добится с помошью предварительного тестирования - тест качетсва секса мужчины (бесплатно при обращении ко мне).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •