Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, может ли меняться цвет стула (о...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:16
  2. У меня сильно выпадают волосы. Может ли прием гормональных контрацептивов о...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 21:36
  3. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 20:48
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 08:27
  5. Здравствуйте, доктор! Может ли прием гормональных таблеток привести к разви...
    от Тая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 11:54
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, меня интересует такой вопрос:
    Может ли прием гормональных препаратов(метандиенон, сустанон, нандролон) в 17- 19лет остановить рост полового члена? ??
    Я в 17 лет прошел курс метана(100таб на 6 недель горкой), в 18 лет курс сустанона и нандролона(6 сустанона по 1 в неделю и 200мг нандролона в неделю, всего 6 недель). Химия принималась с целью стимуляции силы и массы в силовом троебории. Тестостерон сдавал в лаборатории до курсов и после курсов через 3 месяца. Результат- середина нормы , без существенных различий, чисел к сожалению не помню. Член как был в 16- 17 лет примерно 13, 5см, так и остался до сих пор 13, 5см. Может это химия прекратила рост члена? ?? ?? Или химия тут не причем? ?? ?Возможен ли дальнейший рост члена? ?? ??

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего не причем. Обычно к 16- 17 годам половой член формируется полностью. Увеличение возможно. Обращайтесь, готовы помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •