Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня такой интимный вопрос. Почему во время любовных игр пе...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 20:23
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:08
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 16:12
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 02:13
  5. Здравствуйте, доктор! У меня интимный вопрос. Мой друг удовлетворяет м...
    от Elina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 01:35
  1. Таша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Интимный вопрос.
    Сейчас мне 27. В 17 лет заболела острым гломерулонефритом. После лечения диагноз - хронический пиелонефрит. Настоящих обострений за все время было 2, во время беременностей. Одна из- за этого оборвалась на позднем сроке, вторая прошла тоже тяжко, часто лежала на сохранениях, но ребенок родился вовремя и здоровый (5 лет назад). С тех пор ни одного обследования, потому что жалоб нет. Но. ..
    Года 2- 3 назад появился очень (! !! !) резкий и очень неприятный запах мочи. До неприличия неприятный. Так как больше неудобств никаких - пользуюсь дома освежителем воздуха и нет проблем. А недавно на работе пошли с подругой в туалет. Она медсестра с большим стажем. Зашла после меня, вышла, и говорит - "Сразу чувствуется, что кто- то из наших алкашей тут был" (есть у нас два товарища, которые и бальзамами на спирту не брезгут). Я спросила, почему? А она, мол, знаю этот запах. Это когда денатураты всякие пьют, и почки уже чуть ли не разлагаются. .. .
    Подскажите, может ли быть тут какая- то паталогия? Или это особенность организма такая? Спасибо!

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Таша. Процесс не правильной работы почек проходит, хотя и не дает вам пока очень силных болей. Необходимо помочь организму, чтобы этого не случилось. пишите irinavin@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •