Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 04:56
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 18:21
  3. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Почему- то у меня плохая эрекция. Член ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:54
  4. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 15:35
  5. очень плохая эрекция.Женат 20 ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Две проблемы: у меня стала плохая эрекция, вот уже около года, половой член просто набухает но твердость не приобретает, становиться чуть тверже
    только уже близко к семяизвержению. Вторая проблема - это у самого основания(около яичек) половой член там просто как бы переломани он совсем мягкий, гнется когда я пытаюсь вставлять в вагину женщине, и из- за этого он и вообще не поднимает остальную часть полового члена!
    Можно что- либо сделать? Сколько будет стоить обследование? И сколько будет стоить операция?
    А вы принимаете в Мосве? Я в Москве?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Логичнее всего предположить венозную утечку, чтобы проверить, надо как минимум сделать фармакодопплерографию полого члена (артрерий) - 500 руб. Лучше еще, но не обязательно фармакокавернозометрию (100$ ). Если диагноз подтверждается, то операция займет 2- 3 госпитализации и 900$ . Если нет. возможны варианты, как более дорогие, так и более дешевые. В Москве. 778- 63- 39. Можете начать обследование с бесплатного заполнения теста сексуального здоровья мужчины. это может дать больше информации и сформировать мнения о Вашей проблеме еще до очного посещения. Заявку присылайте на kuharkin@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •