Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эндопротезирование коленного сустава
    от Нина Ивановна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 03.12.2004, 22:55
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:38
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 03:09
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:59
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:58
  1. kmi
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я к тому, что календарь как-то странно отсчитывает недели...
    Скажем, если я задаю дату начала последней менструации 1 недяля беременности будет 31 мая, а узнать беременна я или нет предлагается 21 июня. (то есть через 4 недели после задержки). Я чего не понимаю? Может здесь не все правильно?

  2. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Расчет начинается с первого дня последней менструации. Таким образом, получается, что в первые две недели беременности как таковой беременности нет!!! А узнать о наличии беременности можно только после задержки, т.е. минимум через 2 недели после предполагаемого оплодотворения.
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

  3. kmi
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Извините! я не точно написала. Скажем, если я задаю дату начала последней менструации 1 мая, то 1 недяля беременности будет начинаться 31 мая, судя по календарю, а узнать беременна я или нет предлагается 21 июня. (то есть через 4 недели после задержки).
    Еще раз извиняюсь за неточность.
    И спасибо за ответ!

  4. Аватар для Ландыш Новичок
    сообщений
    18
    Всё это классно,если у Вас регулярный цикл.А информация о развиитии ребёночка-просто замечательно!!!

  5. Alexandrrr
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    одуреть..... я прочитала всего про две-три недели, но беременеть совсем расхотелось Неужели нет каких-нибудь менее жестоких способов обзавестись потомством?

  6. Аватар для mashutell Новичок
    сообщений
    15
    Ия, и я, и я тогоже мнения......

  7. Аватар для Козерожка Опытный
    сообщений
    26
    Очень познавательная и нужная ссылка! спасибо!!!!!

  8. M$Ms
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня почему то календарь перестал работать!!! Очень жалко!!!

  9. Аватар для julia130 Новичок
    сообщений
    2
    Мне беременеть тоже расхотелось.

  10. IRI
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    A IA UJE PUTAIUSI S DEKABRIA, I NE KAK UJE NE ZNAIU CHTO DELATI CHTO BI NE DUMATI STOLIKO, MOJET K PSIHOLOGU PORA ?

  11. Аватар для Lana4ka Новичок
    сообщений
    9
    o4en klassnaj strani4ka, kasduju nedelj sei4as sebj proswescaju kakras sei4as 2 mesjza beremennosti

  12. Аватар для ivan07 Новичок
    сообщений
    3
    Читал и не понял как это всё работает!?

  13. Ольга
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, если при беремнности, сдав анализы на хламидии при положительном их результате - прерывают беремнность или есть какой то выход? За ранее благодарна.
    О себе: мнимая больная, больше месяца нет менструации и не иду к врачу, советуюсь с подругами и он-лайн, как найду все ответы на свои вопросы так пойду к врачу, точнее в понедельник планирую, на осмотр пойти. Очень боюсь, нахожусь в глубокой депрессии, мне 28 лет и это первая "беременность", в кавычках потому что еще не 100% уверена в ней!

  14. Татьяна
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    На УЗИ была отслойка плодного яйца.Срок беременности 4 недели . небольшие выделения бежевые. После лечения на УЗИ норма. Как может повлиять отслойка на ребенка. Ответьте, пожалуйста.

  15. Кристина
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    а я посмотрела в этот календарь и получается что у меня 6-я недела , а я думала что четвёртая и я точно знаю когда было зачатие 8 февраля , странно как то значить нужно считать по первым дням последним месячным! значит у моего малыша на этой недели забилось сердце! меня врачи напугали сказали если в доме есть кот то его нужно отдать каму ни будь на 3 месяца по тому что у меня ( что то в аналицах) отрицательнои по этому возможно такая болезнькак как токсоплазмоз , и меня так напугали я не знаю , что делать и кота жалка в понедельник поведу его в ветеренарку здавать кровь на токсоплазмоз и сама пойду здам .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •