Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эндопротезирование коленного сустава
    от Нина Ивановна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 03.12.2004, 22:55
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:38
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 03:09
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:59
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:58
  1. Аватар для bagira Новичок
    сообщений
    14
    это очень здорово!!!!! мне понравилось!!!!
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 02.07.2009 в 04:37.

  2. Аватар для leu84 Опытный
    сообщений
    25
    Календарь не работает правильно. ввожу данные (у меня 34 неделя), а он открывает что это первая неделя!

  3. Аватар для hirudin Активный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Совсем недавно узнала что беременна, а по календарю смотрю, что 6я неделя. пока нахожусь в другой стране и витамины не принимаю, потому что сдесь все другое. не отразится ли это на малыше.
    И второй вопрос, по поводу токсикоза. меня укачивает в транспорте, и просто когда встаю с кровати кружится голова. можно ли принимать таблетки от укачивания.или посоветуйте что делать, пожалуйста. мне еще до россии как-то добраться надо...(((
    Во время беременности лучше удержаться от приема таблеток и других препаратов. Ещё лечше чтобы само планирование беременности было спланировано т.е за полгода до момента зачатия ВЫ и муж удеражались от спиртного, пива в том числе. Также не стоит употреблять в этот период таблеток, генномодифицированую пищу. Если Вы курите, то было бы неплохо уменьшить число выкуреных сигарет!

  4. Аватар для Агнеса Опытный
    сообщений
    21
    Во время беременности не пила совсем и не курила (просто вобще не курю), а в начале беременности. До месяца я пару раз пила пиво, просто не знала что беременная, так что грешок есть за мной.

  5. Аватар для Kaya Новичок
    сообщений
    12
    Очень хороший календарь, огромное спасибо)))

  6. Аватар для stella482 Новичок
    сообщений
    19
    В первую беременность таким календарем не пользовалась, многого о развитии ребенка не знала, в следующую беременность обязательно воспользуюсь

  7. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    очень полезно. а моя подружка беременная купила себе книжку про это и теперь раз в неделю меня информирует о том, что у нее в животе происходит)

  8. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    а я в это все не верю

  9. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Календарь беременности - это есть гуд! Интересно же что происходит в животике! Вот только уж очень много значения написанному придавать не стоит,а то женщины поначитаются про всякие угрозы и т.п. и начинают страдать фигней,выискивать у себя несуществующие проблемы, и, что особенно плохо, нервничать и переживать(

  10. Аватар для Мерабелла Многоуважаемый
    сообщений
    240
    Цитата Сообщение от kskosia Посмотреть сообщение
    а я в это все не верю
    Почему так считаете......

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    На досуге пролистала разные сайты, посвященные беременности, почитала разные календари беременности и осталась в легком недоумении. Информация в разных календарях - разная! Где-то написано что на момент ,к примеру, 20-й недели вес - 500-700 грамм, где-то, что около килограмма( Кому и чему верить?

  12. Аватар для Мальвинка Заслуженный
    сообщений
    70
    У меня тоже был календарик. Так интересно что происходит неделька за неделькой.

  13. Опытный
    сообщений
    42
    )я тоже себе хочу такую лапочку уже,уже даже календариком вашим обзавелась)Так что я во всеоружии - пора искать несчастного)))Воодушевляющее видео))

  14. Аватар для nedug65697 Новичок
    сообщений
    1
    ух ты!!! надо будет девушке этот календарь показать. Главное, чтобы она это за намек не приняла.

  15. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    В этой программе реализован только один из женских биоритмов - биоритм месячных кровотечений. В овуляторный период этого биоритма женщина способна к зачатию только на 15%. У женщин существует еще один биоритм - лунный. В лунный период женщина способна к зачатию на 85%. И может так сложиться, что дни месячных кровотечений совпадут с лунными днями и в это время при половом акте возможна беременность. Практически все гинекологи знают, что иногда можно зачать ребенка в менструацию. Это тот случай. Так же в этой программе не реализован мужской биоритм, в день которого качество спермы на несколько порядков лучше, что способствует большей вероятности зачатия.
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •