Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эндопротезирование коленного сустава
    от Нина Ивановна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 03.12.2004, 22:55
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:38
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 03:09
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:59
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:58
  1. Аватар для АЛЛА24 Новичок
    сообщений
    14
    Да календарь просто класс! Очень интересно узнать всё это всегда пригодится.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удобно и наглядно.

  3. Аватар для AlinaRE Опытный
    сообщений
    41
    Что же получается, для того чтобы зачать всего-то одна неделя. А с учетом того, что для зачатия необходимо это делать через два-три дня, чтобы сперматазоиды успели созреть, то и времени-то не остается? И еще. Где-то прочитала, что у каждой женщины есть свое время, когда она может забеременеть, напрмер лето или осень. Действительно ли это так?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Промежуток деиствительно короткий, но природа любит подложить свинью, особенно тем, кто и не хочет ребенка. По поводу сезона, это не правда.

  5. Аватар для AlinaRE Опытный
    сообщений
    41
    Хотела бы я почаще получать такие свиньи, а то стараешься, стараешься, а беременность не наступает или же очередной выкидыш. Лучше бы природа давала тем, кто действительно хочет.

  6. юленька
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    ой...спасибо! вам большое! очень понравилось, позновательно!

  7. Аватар для kalandar1 Новичок
    сообщений
    12
    это просто здорово!!!!!Надеюсь в ближайшее время календарь мне пригодится!

  8. Олеся
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    все оч интересно, я читала смотрела картинки и просто чуть неразревелась от радости что во мне такой хорошенький и еще больше хочу быстрей ну по вашим расчетам у меня 18 неделя, но по картинке у них уже животики, а у меня еле как видно его ну есть но не так как на картинке, мне говорят что я высокая я 170см. скажите пожалусто))) но я еще нестала на учет, говорят что идти на 4-5 месяце, мне 16 лет папочка нехочет малыша мы его отпустили без обид и элементов.

  9. аНОНИМ
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, беременность еще не наступила. Но акушеры считают срок беременности и срок родов именно от первого дня последней менструации, так как в яичнике начинает созревать яйцеклетка, готовясь к предстоящему оплодотворению.

  10. Ksyutka
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Олеся
    все оч интересно, я читала смотрела картинки и просто чуть неразревелась от радости что во мне такой хорошенький и еще больше хочу быстрей ну по вашим расчетам у меня 18 неделя, но по картинке у них уже животики, а у меня еле как видно его ну есть но не так как на картинке, мне говорят что я высокая я 170см. скажите пожалусто))) но я еще нестала на учет, говорят что идти на 4-5 месяце, мне 16 лет папочка нехочет малыша мы его отпустили без обид и элементов.
    Смело)))) молодчина)

  11. Аватар для Sowas Новичок
    сообщений
    1
    Объясните мне: что значит то, что если посмотреть на календарь бер-ти - то получается у меня уже 6 неделя!! а совершенно никаких признаков (тошнота или прочее..) нет?! и не было...

  12. Ольга
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Совсем недавно узнала что беременна, а по календарю смотрю, что 6я неделя. пока нахожусь в другой стране и витамины не принимаю, потому что сдесь все другое. не отразится ли это на малыше.
    И второй вопрос, по поводу токсикоза. меня укачивает в транспорте, и просто когда встаю с кровати кружится голова. можно ли принимать таблетки от укачивания.или посоветуйте что делать, пожалуйста. мне еще до россии как-то добраться надо...(((

  13. Аватар для Лехена Опытный
    сообщений
    26
    Календарь уже не работает?? При ссылке открывается страница и кроме прочего написано: Извините, но такой страницы на нашем портале уже нет,
    а может никогда и не было
    Возможно, поиск Вам поможет
    Что нибудь сделайте??

  14. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Цитата Сообщение от Лехена Посмотреть сообщение
    Календарь уже не работает?? При ссылке открывается страница и кроме прочего написано: Извините, но такой страницы на нашем портале уже нет,
    а может никогда и не было
    Возможно, поиск Вам поможет
    Что нибудь сделайте??
    При переходе на новый движок и дизайн сайта возникли некоторые проблемы. Ошибки исправляются...
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

  15. Аватар для zevym Опытный
    сообщений
    31
    Очень здорово!!!! А мы вот только планируем беременность, но и на этом этапе мне было очень интересно почитать!

    Кстати, там почему-то не открывается диета для тех кто планирует стать мамочкой. Помогите пожалуйста!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •