Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:04
  2. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 23:51
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 08:22
  5. Здраствуйте Сергей Аркадьевич! У меня в результате двух внематочных проопер...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 14:36
  1. Чингиз
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей Аркадьевич здраствуйте! мне 36 лет. У меня проблема, быстрое семя извержение, до полового акта всё нормально с эрекциией но при самом акте член становится вялым а иногда вообще падает, долго держать его не могу. Что мне делать?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чингиз, боюсь что в Вашем случае проблема бвстрогог семяизвержения всего лишь маскирует действительную проблему - венозную утечку. В этом случае преждевременное семяизвержение - является приспособительным явлением - успеть получить удовольствие до падения эрекции. Я мгу ошибаться, но по хараткеру предъявления проблемы похоже, что именно так. В люом случае имеет смвсл обследоватьс и обследование можно начать с запонения теста сексуального здоровья мужины, который даст более четкий вектор - в каком направлении двигаться.

  3. Alex
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей Аркадьевич, а нельзя чуть подробней рассказать про венозную утечку? Что это такое и как проявляется

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего венозная утечка - это синдром, который характеризуется нестойкостью эрекции. В норме эрекция возникает при повышенном кровенаплнении - т. е. выраженном артерилаьном притоке и блокированном венозном оттоке. В силу разных причин у некоторых мужчин происходит поломка систмы удержания крови в полом члене - венозная утечка. Преждевременное же семяизвержение - в данном случае может носить приспособительных характер - т. е. подзосзанательное стремление получить удовлельствие пока эрекция еще держиться (преждевременное семяизвержение может иметь и независимые причины. как и венозная утеска может быть без преждевременного семяизвержения). для того чтобы устанить это растройство надо поянть - почему оно возникло, для этого и нужно пройти обследлование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •