Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 04:41
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 21:24
  3. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 02:58
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:34
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 23:08
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей Аркадьевич! у меня проблема с эрекцией, мне необходим совет ЧТО ДЕЛАТЬ? Возбуждение наступает слишком долго, но когда оно наступает, то это не на долго и происходит спад сил, практически вначале полового акта. Полноценного полового акта никогда не было, но при этом девушка доводит меня до семяизвержения (иногдо несколько раз подряд). Были случаи, когда после первого семяизвержения возбуждение не спадало (но в этих случаях не было возможности произвести полноценнный половой акт). Заранее благодарю за ответ.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать. Первое, что надо сделать - это отделить психиологическую дисфункцию от органической. для этого пройти тестирование. потом уже предпринимать какие меры по исправлению ситуации.

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать. Первое, что надо сделать - это отделить психиологическую дисфункцию от органической. для этого пройти тестирование. потом уже предпринимать какие меры по исправлению ситуации. Диагностика не основывается тоько на Ваших далобах, поэтому одозначного ответа дать не возможно, но можно точно сказать, что практически нет непоправимых ситуаций с эрекцией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •