Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 17:37
  2. Здравствуйте! Мне полтора года назад сделали резекцию яичника для удаления ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 05:49
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:11
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 09:41
  5. Полтора года назад мне сделали аборт и сразу еще под наркозом поставили спи...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:20
  1. Римма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор! Меня волнует то, что полтора года назад мне сделали наращивание зубов (верхние, сразу идут за большими)и второй раз материал как бы отваливается. Что это неумелые руки стоматолога, плохой материал или еще что- то? Кокда я согласилась, о сроке их носимости ничего не было сказано. Что делать? !! !!

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Римма! Мне очень сложно понять какие это зубы, которые сразу идут за большими! Пожайлуста по счету от первого цетрального резца.

  3. Римма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор! Уточняю, это 2- й от первого центрального резца, и 2- й от второго центрального резца. Спасибо.

  4. Халявка В.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Римма! В такой ситуации большую роль играет и качество материала, и кваллификация доктора, и Ваш прикус. Удлинение зубов(наращивание)возможно, если есть место при смыкании зубов, эта процедура сложная, т. к. режущий край при откусывании испытывает большую нагрузку, и это необходимо учитывать. Если восстановление или рестоврация сделаны качественно и соблюдены все условия и возможность провести такую процедуру, как правило все стоит очень хорошо, пациент должен следить за такой работой и хотя бы раз в год показываться доктору, чтобы он смог при необходимости откоректировать намечающуюся проблему. Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •