Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живем с мужем полтора года. Мне 23, ему 25 лет. Квартиры своей нет и сначал...
    от Aня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 21.03.2016, 11:07
  2. Блин, вчера поругалась с родителями, забрала ключи от своей квартиры, нахам...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 13:49
  3. Доктор, к Вам моя мама обращалась - вы её вылечили ) но блин как же от алко...
    от Marina в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 21:29
  4. Блин, вчера поругалась с родителями, забрала ключи от своей квартиры, нахам...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 21:01
  5. Блин, вчера поругалась с родителями, забрала ключи от своей квартиры, нахам...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 00:49
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, вчера поругалась с родителями, забрала ключи от своей квартиры, нахамила отцу, оскорбила бабусю. Бабуся болеет, купила лекарство, оказалось не то кинула мне в лицо, говорила, что ничего от меня ненадо, хотя ее на руках 3 неделю по квартире тоскаем, мама перевы раз приехала. . . Обидно, больно и противно. . . . . . . . . .

  2. Эго
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, делайте скидку на возраст и на болезнь бабушки, иногда это просто нестерпимо и Вам кажется, что Вас никто не жалеет и не понимает, но не позволяйте увлекаться жалостью к самой себе.

  3. Willi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, если Вы та Яна, которая с мужем и бабушкой в небольшой квартире живет и у которой родители не хотят бабушку к себе брать - то. .. и это пройдет. .. Вы не железный дровосек и выходы такие неизбежны иногда. ..

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    . .. .. .. .. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •