Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я постоянно зацикливаюсь на своих проблемах, уже устала от нервного...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 17:22
  2. Я рассказывала о своих проблемах здесь и не один раз. .. Проблемы были в от...
    от Sara в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 03:22
  3. Ответов: 4
    : 17.06.2004, 20:43
  4. Уважаемая "03"! Мы запутались в своих проблемах. Одна из них - совместимо...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 14:03
  5. Ответов: 4
    : 11.05.2004, 06:34
  1. Sara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я рассказывала о своих проблемах здесь и не один раз. .. Проблемы были в отношении с мужем. .. или даже как я теперь поняла, коственно и в моем отношении к происходящему. И вот в первый раз я не хочу ни на что жаловаться, а просто поделиться выходом который я нашла. Я в москве больше 5 лет, но раньше жила в другом городе, и все друзья и знакомые остались там. Здесь есть 2 подруги, но которые живут в разных районах. А недовольство мужем была бональна - друзья и "пиво около подъезда". Было так обидно, когда он оставлял меня дома со своими родителями (мы живем с ними) а сам проподал, иногда и допоздна. Я так мучала себя, думала что если были бы у меня подруги - не стала бы ждать как дура около окна - пошла бы тоже развеялась. Не хватало общения дом - работа. .. А сегодня я поступила в институт. Глупо конечно, но я радуюсь будущим знаниям, общению и т. д. И как- то само собой ушли переживания. Ведь я теперь занята собой! МНЕ ХОРОШО! Порадуйтесчь за меня: -)))

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот молодчина! Урок многим посетительницам этого форума.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень рады! Поздравляю!

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сарка, ты умничка и будь счастливой!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •