Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен совет, по поводу того, как себя вести. Мужчина боится серьезных отнош...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.09.2004, 00:26
  2. Нужен совет, по поводу того, как себя вести. Мужчина боится серьезных отнош...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.07.2004, 12:28
  3. Привет, очень нужен совет, как себя вести. Дело в том, что я уже совершенно...
    от Roxy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.06.2004, 00:24
  4. Дайте совет как вести себя в такой ситуации . .. Я мужчина 26 лет живу с р...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 06:58
  5. Привет, очень нужен совет, как себя вести. Дело в том, что я уже совершенно...
    от Roxy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 08.05.2004, 07:14
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен совет, по поводу того, как себя вести. Мужчина боится серьезных отношений. После двух неудачных браков и разводов (прошло 2 года с момента последнего). Говорит, что женщинам не верит, никого не хочет впускать в свою жизнь. Но в перспективе факт того, что женится не отрицает. Говорит, что ему со мной очень хорошо, комфортно, интересно в общении, делает мне коплименты, что я красивая и сексуальная. Но он все равно хочет держать дистанцию. И я это чувствую. А мне хочется, более близких и доверительных отношений, ласки и любви как любой нормальной женщине. Встречаемся мы недолго примерно 3 месяца с небольшим. Что посоветуете. Заранее всем благодарна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Только "играть по его правилам". Как только почувствует, что вы запали и хотите большего, начнет увеличивать дистанцию. Единственный ваш шанс - изо всех сил делать вид, что вас все устраивает. При этом идеально подействует, если вы действительно сможете себе это внушить. Знаете, что надо сделать, чтобы чайник быстрее закипел? Правильно, не думать о нем, не ждать, забыть на время.
    А уж совсем хорошо, если ваш друг будет видеть, что и у вас есть своя зона интересов, куда вы его впускать не торопитесь, и где вам хорошо без него.
    Думаю, не надо пояснять, что раз он не верит женщинам после 2 неудачных браков, то ваша зона не должна быть связана с другими мужчинами.

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, аноним. Обязательно последую Вашим советам.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И правильно сделаете. Только сделать это будет нелегко. Может быть, вам поможет вера в то, что это проверено на собственном и не только опыте!

  5. Стрикоза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно согласна с предыдущим советом от 20 февраля. .
    на мужчин нельзя давить. .они сразу дистанцыруються. .проявить терпение. .
    да и в течении жизни ненадо на них давить просто высказав свое мнение оприделенные оргументы как вы считаете . .по какой то например возникшей проблемме. .ОН это переварит . .ему надо дать время А потом ваше мнение сделает своим. .
    (я имею ввиду умного мужчину уважающего. .вас. .семейные отношения. .доверяющего вам. .и не раз убеждающегося что ваши выводы по многим темам были правильны . .вы правы. .потом он будет верить и поступать бесповоротно. .и прслушиваться то что вы скажите). .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •