Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне уже 42, а мужу 44. Я не хочу заниматься сексом каждый день, но муж треб...
    от Женщина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 19:39
  2. Мы с мужем очень хотим ребенка и планировали заняться решением этого вопрос...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:15
  3. Мы с мужем хотим ребенка, для этого надо заниматься сексом каждый день, но ...
    от Александра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 16:27
  4. Мне 26 лет, девственник, мастурбирую каждый день и сексом заниматься не тян...
    от Толя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 08:05
  5. Здраствуйте доктор! Мы с мужем хотим второго ребенка. Что нам надо сделать?...
    от Ирина 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:10
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем хотим ребенка, для этого надо заниматься сексом каждый день, но при регулярном занятии у мужа не наступает эякуляция. ПОЧЕМУ? Ему 24 года, мне 21. Cпасиво

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наоборот, попробуйте сделать перерыв. При регуляпном занятии сексом каждый день количество сперматозоидов значительно снижается, поэтому шансы на беременность тоже. Лучше заниматься сексом через день- два, тогда в мужском организме все приходит в норму.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Александра! Возраст мужа не является главным для данных показателей. Спсобность к частым эякуляциям определяется индивидуальными физиологическими особенностями - половой конституцией и продолжительностью периода "невозбудимости" эякуляторных центров. Но поскольку для полного восстановления концентрации сперматозоидов в эякуляте требуется не менее двух суток, то для зачатия рекомендуется иметь близость не чаще чем через день!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •