Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эфирное масло. как разбавить?
    от vovan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 29.05.2005, 20:32
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 01:05
  3. Хочу немного разбавить минорный тон конференции, может кого- то отвлечет, а...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.06.2004, 09:45
  4. Скажите пожалуйста, посетители конференции, почему мужчинам не нравятся пух...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 26.05.2004, 17:18
  5. А теперь проза жизни. Есть немного водовки. У кого головка бо- бо ?...
    от Старый знакомый в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 25.05.2004, 07:21
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу немного разбавить минорный тон конференции, может кого- то отвлечет, а кого- то развлечет. Милые дамы и уважаемые мужчины, хочется узнать, есть ли у ваших любимых смешные привычки? Какие? боретесь ли вы с ними и какая на это реакция "виновника(цы)"? Ну, например, мой любимый, приходя домой, начинает громко топать, обязательно уронит на пол мои маленькие гантельки со словами : "Здрассьте, соседи! " В общем до тех пор, пока снизу не раздадутся удары в потолок. А я часто езжу с ними в лифте, смотреть в глаза мне им стыдно. Но отношусь с юмором : ). Или вот еще: Очень он любит танцевать передо мной ну, в общем, голым, причем танцы эти носят не эротический, а какой- то африканский характер, знаете, наяривает так под собственное пение собственным достоинством : ) Первый раз была в шоке, потом привыкла. А как у вас?

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    моя жена любит пускать бульбочки в чашку с чаем : ) Брызги летят во все стороны, меня раздражает, о чем ей напоминаю часто, она старается, но иногда забывает. снова все в чае.

  3. Алина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня муж, когда смотрит телевизор, ни чего и ни кого не слышит. Можно сто раз безответно его звать по имени. Выход есть- свищу! )Свистну, он сразу оборачивается: ))

  4. Мартини
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мой муж ужасно хрустит, когда ест яблоко. Он от яблока сразу половину откусывать старается, какое бы большое оно не было и хрустит так, что слышно в соседней комнате. Бесит меня это ужасно, раньше всегда говорила, что можно потише, это не прилично, но бесполезно, вот уже 10 лет хрустит и я просто чтобы лишний раз не раздражаться просто не нахожусь рядом с ним, когда он хрусти этим яблоком, ухожу в комнату или на кухну.

  5. Алина З.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мой муж всегда начинает пукать, когда мы остаемся на едине. Сначала обижалась, а сейчас привыкла. ..

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а мой муж вообще идиот - все проблемы домашние (причем отдельно предупреждаю каждый раз - не говори об этом на работе) - выносит на обсуждениевсего офиса. при чем так , поговорит с одним , типа помоги, а потогм на весь офис громко заявляет о существующей проблеме . Идиот . : )))

  7. Мартини
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Даа. .. Но это не смешная привычка, а действительная идиотская.

  8. Ника
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хотели о приколах. .. а получилось о вредных привычках. .. но тож весело. Если мы умеем смеятся над недостатками друг друга, значит все не так плохо! Я уже не очень то помню недостатки, живем в разных странах, вместе только по праздникам, уик эндам, но свой недостаток знаю. .. все время выпиваю его чай! Ему тож не смешно.

  9. Елена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж тоже как и у Мартини жутко хрустит яблоком и старается укусить как можно больше, будто у него отберут его. И мне приходится каждый раз читать ему лекцию о том, что это некрасиво и т. п. : )

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    моя жена приходя домой сразу ложится на диван и задирае ноги на стену - очень смешно, а еще она поет в туалете - я первый раз был в шоке, ну ладно в ванной, но в туалете? ?? Не понимаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •