Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему многие женщины
    от Veronica в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 77
    : 14.08.2005, 13:59
  2. После беременности многие женщины теряют свои прежние формы, а некоторые во...
    от Чучундра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 20:28
  3. После беременности многие женщины теряют свои прежние формы, а некоторые во...
    от Чучундра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 03:14
  4. Не знаю, как сформулировать. Некоторые, даже многие женщины, говорят, что н...
    от Женщина для всех в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 10:54
  5. Здравствуйте, знаю, что у всех свои "пироги" в семье, и что многие женщины ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.06.2004, 05:18
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, знаю, что у всех свои "пироги" в семье, и что многие женщины выращивают не одного ребенка при имеющемся папе, но. ..
    Мой муж во всех отношениях вроде устраивает и подходит мне, но периодически (почти каждый день) он допекает меня своими упреками (знаете, как базарные бабы), характер у него не "сахарный". С ним начинаешь разговаривать о его поведении, получаешься сама вся оскорблениях. Когда выходила замуж. все это предвидела наперед (он свою мать не во что не ставит, но при этом старается помочь и сам просит помощи у нее), надееялась на лучшее.
    Говорит, что любит нас с сыном, но уже и ребенок плачет от него(2, 4 года), его боится - говорит "маму любишь, папу не любишь", хотя я всегда преподношу так, что папа у нас самый лучший. Ребенком, понятно, он не занимается, типа "я деньги приношу", но рпи этом меня осуждает, что не так его воспитываю. Я уже пыталась всякими хитрстями - вместе съездить куда- либо - не получается, не едет. У ребенка 40 температура, надо на рентген, он лежит, хотя машина под боком, я одна все сделала. У меня иммунитет на его придирки (еда не такая, стакан не там стоит, свет не выключен, ребенок "дебил" и т. д. ), хотя плачу частенько тихонько, как быть с ребенком? Я пытаюсь всех любить и уважать, привить эту ребенку, а муж все портит. у него все плохие, он всех обсуждает - противно. Мы живем в моей 1- комнотной квартире, хотели купить побольше (может меньше будет "Язык" распускать), но все родственники мои опасаются, что я вляпаюсь окончательно. Его не изменишь, я знаю, хочу нормальную семью. Что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь бывает, скорее всего помощь психолога нужна вашему мужу, но вряд ли он согласиться. .. хотя. .предложите ему поговорить со специалистом. Характер не изменишь. но поведение может и измениться

  3. Мартини
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да пошлите Вы его к черту! Наверняка Вы молодая женщина, еще найдете свое счастье. Сколько Вы так будете мучиться? Представте какой он будет в старости, тогда наверное вообще можно будет повеситься. Муж плохой, отец плохой- зачем он Вам нужен? И ребенок растет в такой обстановке, если себя не жаоеете, пожалейте хотя бы ребенка.

  4. Ника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я там ниже где то писала. .. и свою жизнь губите, и сына, и еще одной женщины, которая уподобясь Вам станет женой ВАШЕГО СЫНА! Сомневаюсь, что при таком папе, хороший мужчина выростит!

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не губите свою жизнь и не мучайте ребёнка. Мой первый муж был вроде вашего- вспоминаю как страшный сон. У меня правда ребёнка небыло, но всё равно терпеть это всю жизнь невозможно. И какой он пример для сына? Это моё личное мнение, а вам решать.

  6. Алия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень тяжело в жизни решиться на глобальные, кардинальные перемены. Я ушла от первого мужа с 3- х летним сыном буквально в никуда. Прошло более 10- ти лет, и не было и дня, что бы я не поблагодарила Бога за то, что дал мне силы на этот поступок. Потому что, прошло время и прорисовывая ситуацию, "а что было бы, если бы я не ушла", мне становиться страшно в буквальном смысле слова. Это абсолютно искренне.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем. Сташновато стало после ответов.
    Он же еще и как пиявка, всю кровь высосет, если будем разводиться. Кстати, это не раз происходило, он разводиться не собирается.
    Новая проблема )

  8. Мартини
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Развестись это не проблема. Идете в суд, подаете исковое заявление и все. На суд он не придет? Ну и не надо- на третий раз Вас разведут, это я как знаю 100 % .

  9. Алина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это не семья, в добром понимании этого слова, это какое то мучение вам и вашему сыну. Спросите себя, вам это нравится? И ещё спросите- Я проживу без него материально? Если ответы будут понятными, тогда в чём дело?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •