Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вам когда- нибудь встречались люди, которые всегда отторгаются от коллектив...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 30.09.2004, 21:41
  2. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  3. вам когда- нибудь встречались люди, которые всегда отторгаются от коллектив...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 18:39
  4. вам когда- нибудь встречались люди, которые всегда отторгаются от коллектив...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 07:22
  5. вам когда- нибудь встречались люди, которые всегда отторгаются от коллектив...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 09:03
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вам когда- нибудь встречались люди, которые всегда отторгаются от коллектива, я одна из них. Замечаю, что люди понаблюдав за мной недолго, начинают безудержно критиковать, выражать неприязнь, недовольство, как будто имеют на это право, полагая, что со мной можно себе это позволить. Почему? ? ? Обычная девушка, вполне ухоженная, начитанная. Говорю на нескольких иностранных языках. Стоит появиться в новом коллективе тут же появляются недоброжелатели, при этом говорят, что я спокойный человек, может быть пpоизвожу впечатление пассивной, иногда слишком серъезной. Я понимаю, что люди разные бывают, люди разные нужны, так почему столько претензий ко мне? Начиная с университетских преподователей, которые позволяли материться на лекциях, заканчивая соседками, родственниками мужа , все норовят научить жизни, то улыбаться надо чаще, то общаться надо больше. Почему я постоянно кому то, что- то должна, совершенно посторонние люди могут нагрубить.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    У вас просто комплекс неполноценности - полюбите себя """ и вас все полюбят

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •