Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть друг. Мы всегда вним вместе (в плане, вместе ходим в тренажерны...
    от Лука в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 23.05.2010, 22:47
  2. Как думаете, сколько может протянуть вместе люди живущие вместе только из- ...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 11:13
  3. Вы верите в судьбу? Что если вам суждено быть вместе, вы будете вместе? И ч...
    от Дженифер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 25.08.2004, 13:32
  4. Мы были вместе год. Некоторое время встречались, потом стали жить вместе. М...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 05:33
  5. Здравствуйте! Мы вместе с молодым человеком живем вместе уже полтора года. ...
    от Сандра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 17.07.2004, 13:45
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как думаете, сколько может протянуть вместе люди живущие вместе только из- за ребёнка? А если точнее. .живу с ним из- за ребёнка я , а он потому что женился и как раньше говорил: "И разводиться не собираюсь", а сейчас он по- моему просто видит, что я никуда не уйду, т к меня многое держит: ребёнок, город, .. .Иногда у нас нежные отношения, но в основном такое чувство, что мы тихо ненавидим друг друга. .. а иногда и не тихо. .. Мне и с ним плохо и без него. ..

  2. Ника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы думаете ребенку хорошо от ваших жертв? Это миф многих женщин, которые боятся оторваться, вот и придумывают предлог в виде ребенка. Или реанимируйте свой брак РАДИ РЕБЕНКА, или не отмазывайтесь этим предлогом.

  3. Софья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моя ситуация полностью повторяет Янину, за исключением детей (их попросту нет). Живу - из- за квартиры, не хочу к родителям возвращаться, (в дом напротив); прописка и регистрация не держат. Что делать, ума не приложу, а ведь мне уже 33. .. ; ( Эдакий чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко. Кто что присоветует?

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да. . "чемодан без рчки". .. я сама иногда испытывала такое чувство. . оно возникает от страха перед неопределенностью в нашем будущем без нашего "любимого". Нужно не бояться. если вы видете что вместе жить не можете, попробуйте пожить какое- то время отдельно и через недельку если вы его действително не любите, ваша хандра пройдет и все будет не так страшно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •