Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчонки, помогите советом. Полгода назад ушел от хорошей девушки, встречал...
    от Антонио в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 10.09.2004, 07:53
  2. Помогите, пожалуйста, советом. Примерно 2 года назад мой муж начал встречат...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.08.2004, 05:39
  3. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 20:47
  4. Помогите с советом, пожалуйста ! !! Я 2, 5 года встречаюсь со своим другом....
    от Майка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 13:22
  5. Ответов: 5
    : 27.05.2004, 05:23
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, советом. Примерно 2 года назад мой муж начал встречаться с другой женщиной. Семью он не бросал( и не собирался), но семейные отношения резко ухудшились. В своей измене он винил меня. После 1, 5 лет их встреч он , вроде как, порвал с ней, разобравшись в себе(хотя никогда ничего плохого про неё так и не сказал). Но я до сих пор не могу простить его, и забыть весь тот ужас. И каждый день жду его повторения, везде мне мерещится эта женщина. Об этом я ему постоянно говорю. Это прямо какие то навязчивые идеи. Как мне себя вести, и как избавиться от этого комплекса?

  2. Willi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елен - походите к психологу. ..

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, должна Вас огорчить, по собственному опыту, Вы от этого не избавитесь НИКОГДА. Оптимальный выход, так сказать, цивилизованный - идти к психологу, ВМЕСТЕ с мужем, вопрос - готов ли он к этому, хочет ли он наладить семейные отношения. Выход по жизни - не профессиональный, чисто житейский - заведите любовника. Но только не ради мести, это должен быть человек, который действительно Вам близок, с которым приятно общаться, причем даже не обязательно иметь с ним интимные отношения, достаточно флирта, это поднимет Вашу самооценку и поможет понять мужа, станет легче, уверяю.

  4. советы пострадавшей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, прежде всего, Вам надо решить для себя - нужен Вам Ваш муж или нет. От того, как решите этот вопрос и действуйте. Если он по- прежнему груб, не идет на контакт с Вами как любимой женой, воспользуйтесь советами Оксаны. Флирт с другим человеком, просто отвлечение от мужа здорово помогают. Вам и изменять не придется, а уверенность в себе придет, Вы и забудете про свои заботы, легче будуте общаться с мужем, не думая только о нем, но и о себе тоже не надо будет забывать. А это поднимет настроение. Если он изменяется, хочет наладить былые отношения- помогите ему. Да, придется забыть про измену, про его увлечение, но ведь это на благо вашей семьи! Я сама долго психовала, прошел год, я не успокоилась окончательно, но боль притупилась, тем более в его измене была виновата сама, пришлось закусить губу и исправлять положение. Наши отношения стали намного лучше, чем до его измены, как новый ветер ворвался в душное помещение, все- таки немалый срок брака. Но терпеть Вам придется и никуда от этого не убежишь, но если потом все будет хорошо, можно и поработать. Удачи и ТЕРПЕНИЯ! !!

  5. ВН
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По своему опыту скажу: выпутавшись сухим из семейного треугольника, муж через нек- е время организует новый. Благо жить с женой и любовницей куда как приятнее нежели лишь с одной из них. Сам на сем горел, трех жен сменил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •