Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, милые дамы, как часто Вы хотите изменять своим благоверным? Испыты...
    от Очень Озабоченный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 14.05.2010, 20:06
  2. Не знаю как дальше жить и строить отношения со своим гражданским мужем, жив...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 25.08.2004, 12:40
  3. Вчера разошлась со своим гражданским мужем. Что делать, не знаю. Жить стало...
    от Горькая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 12.08.2004, 13:11
  4. Волне: А вы хотите жить со своим мужем? Я со своим не хочу. Но и уйти тоже ...
    от Анечка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.08.2004, 06:37
  5. Помогите! Я не хочу расставаться со своим мужем, но и жить с ним я больше н...
    от Яя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 11:37
  1. Анечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Волне: А вы хотите жить со своим мужем? Я со своим не хочу. Но и уйти тоже не могу. Теперь он старается, помогает мне, только мне уже этого не надо. А как уйти, не знаю.

  2. Волна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анют, в принципе жить можно. Я могу сказать, что хочу с ним жить, но при определенных условиях. Эти условия: не придираться ко мне, к сыну, не орать не меня на сына, не распускать руки. Эсли будет так, то я могу почувсствовать себя вполне довольной своим браком. Но беда в том, что он не сможет сложить такой комфорт. Я в этом убеждена. Он вспыльчив, импульсивен, орет по поводу и без повода. С ним никогда нет спокойного разговора. Думаю мы расстанемся. А ты подумай еще раз несколько. Если человек старается, прилагает усилия, то можно пойти навстречу. А о любви - она всегда проходит. Я тоже его не люблю. Люблю только сына и маму. Главное- КОМФОРТ В ЖИЗНИ! !! ! Пиши! Напиши свой имейл, будем переписываться! !! !

  3. МАРГАРИТА - Волне
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Волна! У меня тоже такой подход к совместной жизни с мужем. Но он также как и твой периодически психопатирует, ищет виновных в его неудачах и всегда их находит (и меня в том числе), виновны все - но только не он! Правда, руки он не распускает (может из- за природной трусости, а может и осталось в нем что- то человеческое). Так что, Волна, я тебя очень понимаю. Мне кажется, большинство российских женщин в первую очередь настроены на семью и на долгую семейную жизнь, а вот мужики - им подавай приключений! Волна! Держись, не падай духом, люби себя и сыночка!

  4. Анечка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Волне: мой е- мейл annet76@rambler. ru, с удовольствием буду переписываться! А насчет подумать, так думаю вот, и кажется мне, что нельзя себя с таким человеком хоронить. Время- то уходит. Если хочешь, могу написать подробнее, очень интересно твое мнение.

  5. Волна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Маргарите спасибо! Анюте обязательно напишу, как появится минутка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •