Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите дорогой доктор
    от Yana_1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 00:37
  3. Ответов: 3
    : 15.08.2004, 13:06
  4. дорогой Доктор! помогите, пожалуйста! Мне 43 года и я чувствую, что старею....
    от MARINA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 06:57
  5. дорогой Доктор! помогите, пожалуйста! Мне 43 года и я чувствую, что старею....
    от MARINA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.06.2004, 15:22
  1. MARINA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    дорогой Доктор! помогите, пожалуйста! Мне 43 года и я чувствую, что старею. Детей у меня нет, с мужем чисто бытовые отноШения. интимной жизни нет НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ему не нужно, так он говорит. Денег соверШенно не хватает. Он никак не может заработатЬ. Я тяжело работаю, но все впустую. В молодости от одиночества и бедности искала утешения в любви. Но теперЬ любовЬ не светит. Стала много читатЬ, писатЬ хорошие стихи, потом и Это бросила. В наШ меркантилЬный век трудно житЬ поЭзией. ПоявилисЬ болезни. НаруШение Щитовидной железы. депрессия, начало климакса, повыШенный вес. Итак: денег хронически нет, лЮбви нет, красоты болЬШе нет, детей нет. С мужем понимания нет, хотя он меня оченЬ лЮбит- он оченЬ грубый.
    Пробовала ходитЬ к психотерапевту- оченЬ дорого здесЬ в Америке. Пробовала обратитЬся к Богу. Но возникаЮт оченЬ злые мысли. Вместо покоя и веры начинаЮ возмуЩатЬся устройством мира. Все войны из за религий. В мире много зла. Никакие антидепрессанты не помогают. Чем жить? Как убратЬ Это ужасное чувство одиночества в Этом холодном жестоком мире? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ УСТАЛА. .. .

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, извините, я не доктор, но решила все же откликнуться на ваш крик души. Вы милый, добрый человек, мне так показалось. Ваши проблемы мне близки, мне тоже к сорока, нет детей, и нет мужа. Есть работа и есть друзья. Может вам стоит попробовать найти себе круг общения, может быть это уже не будут друзья, так как в зрелом возрасте они уже, к сожалению, не появляются, а найти хотя бы приятелей, или приятельниц, можно по интересам, можно по сходным проблемам семейной жизни. .. . найти общие точки сопрокосновения. Это поможет Вам понять, что у других людей тоже есть проблемы, и они может быть даже более серьезные чем у Вас. Может Вам стоит поискать другую работу, которая хотя бы приносила моральное удовлетворение (конечно лучше бы и достаток), что бы Вы бывали в коллективе или на людях. Общение Вам нужно! Не замыкайтесь в себе и в проблемах своей семьи! Есть еще один способ - попробуйте помочь кому- нибудь, например поддержать морально, побеспокойтесь о ком- нибудь, и тогда Ваши проблемы слегка отойдут на второй план. Еще хороший способ - нагрузить себя физической работой, можно не работой, а нагрузкой в спортивном зале. .. говорят помогает : ). Мне кажется Вы сильная женщина, у Вас обязательно получиться! С наилучшими пожеланиями добра и душевного тепла! !!

  3. Нина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина!
    Я не врач, но мне очень захотелось с Вами пообщаться. Я немного моложе Вас, но и мне знакомо это чувство отчаяния и одиночества. Я живу с ребенком в чужом городе. Родители далеко, у подруг своя жизнь. Какрабкаюсь одна. Марина, а Вы не хотите заняться йогой. Я недавно начала занятия, мне очень нравится. Попробуйте. Главное не падайте духом. У Вас есть любящий муж. Вы сильная женщина. Вы сможете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •