Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Помогите, пожалуйста, очень нужен Ваш совет. Принимаю уже 2 го...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 22:29
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 02:23
  3. Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проб...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.07.2004, 23:27
  4. Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста нужен ваш совет. Дело в том, что го...
    от Григорий,21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 19:24
  5. Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проб...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 09.06.2004, 16:52
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен совет! Я понимаю, что моя проблема, а именно, измена мужа, стара как мир, но все мы здесь, чтобы делиться своими проблемами, правда? Я вот почитала конфу. . . кто как справлялся с ситуацией - либо откровенный разговор, попытаться простить, забыть, понять, что семья - это главное, наладить отношения и жить дальше. Либо не прощать, расстаться, пережить боль в одиночестве, начать новую жизнь и т. д. А у меня такая ситуация: когда я узнала, что у мужа есть другая, был откровенный разговор. Он сказал, что это кратковременный флирт, что это ничего не значит, и что уже все закончилось, при мне стер ее телефон из мобильника. Я ему поверила. Ну, с кем не бывает, мужчина есть мужчина. Через некоторое время я узнала, что там ничего не закончилось. Здесь уже были истерики, выяснения, импульс, все как у всех. Опять он меня убедил, что все закончено. Я очень переживала, и после того, как грохнулась в обморок, он испугался, и какое- то время, возможно, действительно с ней не общался. Все время говорил, естествено, что любит меня и не хочет меня и сына из- за нее терять и т. д. У нас все было хорошо, и я опять его простила. Через месяц я узнаю, что опять все возвратилось на круги своя. Я его выгнала, не смогла простить вранья. Месяц мы не жили вместе, но , когда он буквально приполз ко мне, я не смогла его не принять, и опять слезы, примирения, надежда на нормальные отношения как прежде. Он потащил меня в церковь, перед иконой поклялся, что никогда такого не повторится и он не сделает мне больно никогда. Дарил цветы каждый день, буквально сдувал пылинки. Все стало настолько хорошо, что я подумала, что, наверное, каждая семья должна через это пройти, что бы стало еще лучше, наивная. Через два месяца - опять. Меня трясло, и он опять клялся. При мне позвонил ей и сказал, что их отношения закончены. Правда, не дождался, что она ему на это скажет, положил трубку. Я понимала, что такой звонок ничего не значит, но все- таки опять решила сохранить семью, хотя после этого мучения мои уже не кончались, т. к. доверия больше не было, и я понимала, что семьи такой счастливой, как была, уже не будет никогда. И вот прошло 3 месяца и я опять узнаю, что отношения продолжаются. И что толку, что я пытаюсь сохранить семью, не рублю с плеча - от этого ничего не меняется, только мне еще хуже. Хуже от того, что я его очень люблю. Я больше не могу. Я не знаю, что мне делать. Только не советуйте откровенно поговорить, этих разговоров уже было столько. . . и ни к чему они не привели. Я позвонила ей, но она не стала со мной разговаривать. Если у кого- то было что- то похожее, поделитесь, помогите найти выход из этой ситуации!

  2. Катюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот большинство меня здесь критикуют за мою категоричность, а вот это как раз не лишнее в жизни. Что выгнали- молодцы, но зачем обратно- то принимали? Во всяком случае так сразу? Вы же дали ему понять, что Вас легко получить обратно, ЧТО бы он не вытворял при этом. Что тут можно сказать. . раз методика хороших отношений не помогает, то выбирайте, ЧТО Вам больнее: жить с ним или без него. Отсбда будете отталкиваться. Если выберите жизнь БЕЗ него, то выгоняйте и не принимайте. Такого можно будет принять только с пятой попытки примирения. Причем какое бы шикарное примирение не было, не прощайте его сразу. Такие люди по- хорошему не понимают. Я вообще поняла, что в жизни мало кто по- хорошему понимает. : ((( Ну а если он не будет за Вами долго бегать, то значит грошь цена его любви к Вам и ребенку. Найдете себе номрального мужа. Всё пройдет. . и это тоже пройдет. ..

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, его Вы любите аж до обморка, а себя Вы любите или уважаете? Ваш муж как герой Басилашвили в фильме "Осенний марафон". Не принимайте его сразу обратно, приведите себя в порядок, неплохо даже пофлиртовать с кем- нибудь. Пусть он почувствует что теряет Вас по- настоящему. А то он знает, что всегда может приползти обратно, нашкодив.

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки правы! Но к то же знал, что он после примерения снова загуляет. Она не виновата, что рано простила. Попробуйте еще раз все сначала. Уходите и выжидайте. Чем больше времени пройдет, тем лучше для вас. Может спустя некоторое время, мозги ваши промоются (извините за грубость), и вы посмотрите на мир и на эту ситуацию совсем другими глазами.
    А еще мне кажется, что вашему мужу тоже трудно в этой ситуации. Он привык к вам и сыну, у вас семья, а там что, там только приятные встречи. Бывает такое, кажется любишь двоих, если бы соединить двух людей, то получится идеал для него. Возможно поэтому он мечется между двух огней. Вы выясняли у мужа, что есть такого у неё, что нет у вас?
    А вообще если вы готовы к такому шагу: добится любым способом разговора с той дамочкой и сказать, если она хочет вашего мужа, то пусть забирает целиком и полностью безвозвратно, чтоб не крутился он вокруг вас, а если она не хочет такового, то пусть навсегда исчезнет из его жизни.

  5. Владушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что как ни крути, но он не исправится : ( Видимо надо с ним пекращать отношения раз и навсегда, для вас естественно это будет тяжело и больно, но чем раньше вы на это пойдете, тем быстрее закончится этот кошмар.

  6. Наталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы решите для себя, насколько он Вам нужен. Думаю, он неплохой человек, каждый раз он искренне расстается с той дамой, но что- то его снова и снова затягивает в это болото. Ему, наверное, тоже нелегко. Может, дама очень активная? Может, у нее есть какие- то средства воздействия на него? Попробуйте разобраться и что- то противопоставить ее влиянию. У меня работает очень славный мужик, который уже много лет живет на две семьи. В обеих семьях дети, все смирились с этим положением и живут мирно. Труднее всего мужичку, приходится работать за троих.

  7. Владимир
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уходите от него (выпроводите его) навсегда!
    Здесь уже бесполезно что- либо делать.

  8. Юля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, пошлите его. Вы женщина, милый человек, а он- кобель. Что ж это такое? У него вообще мозгов нет и совети тоже. Его уже не исправить. Я понимаю один раз изменил по ошибке, но несколько, да еще и с одной и той же. .. Поверьте, разведетесь, пройдет время( время лечит) и все будет отлично.

  9. Мольга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, мне кажется вам надо поговорить со специалистом (семейным психологом), сходить одной самой и прежде разобраться со своим внутренним миром. Церковь тоже помогает. Какие бы друзья, родители не были хорошие советчики и слушатели. . но они заинтереснованные слушатели (для кого- то это как сериал). Психолог - незаинетесованное лицо, а проговаривая все вслух - может и сами найдете ответ

  10. Алла
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы- молодя женщина, все еще у Вас впереди, в том числе и возможная любовь. А если в годах, тогда сложнее, надо думать не только о чувствах, но и о быте. В любом случае, надо бы припугнуть мужа, может, поставить ультиматум, только выдержать характер и уж если опять загуляет, твердо указать на дверь, а там видно будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •