Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.08.2004, 19:00
  2. Посоветуйте, как мне быть. Я имею вес 45- 47 кг при росте 166см, и меня дом...
    от Маргарита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.08.2004, 02:29
  3. Здраствутйте, у меня серьезная проблема. Я имею вес 68 кг при росте 164 см ...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 02:00
  4. Здравствуйте, моя проблема такая. Мне 14 лет. Я имею вес 42 кг при росте 16...
    от Таня Р в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 03:30
  5. Уважаемый Доктор! У меня удален желудок. При росте 180 см я имею вес 60 кг....
    от Данила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:08
  1. Маргарита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, как мне быть. Я имею вес 45- 47 кг при росте 166см, и меня дома все "достают", что надо поправиться, причем не на 3- 5 кг, как я сама хочу, а на 15- 20 кг. Я люблю все диетическое, нежирное, преимущественно растительную пищу, а мне стараются пихнуть то, что пожирнее, да покалорийнее. Все время навязывают булки с маслом, жирные пельмени, копченую курицу и т. п. Бабушка старается тайно в суп положить побольше жира, чтобы я не заметила и съела. Когда с родителями на работе захожу св столовую, они настаивают, чтобы я брала больше и то, что покалорийнее. Мне все внушают, что я должна больше всех есть. Меня уже достали. У меня нет из- за этого никакого аппетита. Распоряжаются мною, хотя мне уже 30 лет. Посоветуйте, как быть?

  2. Лерчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так и кушайте на здоровье все, что Вам нравится! Вот если бы кто- нибудь вздумал меня накормить брюссельской капустой, я бы смертельно обиделась: )Вот, к примеру, родители Вам пельмени и булки, а Вы им капустные шницели и морковного зайца пихайте: )Может, они Вас хотя бы так поймут. Но поймите и Вы их тоже- вес критический, родные волнуются за Ваше здоровье.

  3. Маргарита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но я себя отлично чувствую. К тому же мне уже 30 лет

  4. Дуся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не поправляйтесь, мы любим девушек и женщин стройных.

  5. Willi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте объяснить родителям, что попытки вас "поправить" приводят только к тому, что они намеренно создают у вас комплекс неполноценности. .. и что вы себя итак хорошо чуете: )

    а идея Лерчика с морковным зайцем - это сильно: )))

  6. Амбер
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Почему критический вес? ? глупости! все дело в тонком, видимо, сложении. я при росте 165 после родов вешу 48, а раньше вообще была 45, но тощей меня не назовешь. скорее всего вы отлично выглядите!

  7. К.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, в 30 лет это проблема не веса, а психологическая: так зависеть от родных. Мне кажется, надо попытаться пожить самостоятельно - лучший выход (ведь не только на Ваше питание распространяется столь пристальное внимание и опека родственников? ). Или хотя бы отстоять свое право на личную жизнь и личное мнение в вопросах своего питания, здоровья и пр. в семье. Попробуйте для начала предложить, например, готовить на всю семью по выходным. И продемонстрируйте свой стиль питания. Я думаю через несколько месяцев семья втянется и будет терпимее относится к Вашему стилю жизни.

  8. Ната
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте только себя!
    Да и врядли Вы бы набрали вес , кушая жирное. Это Ваша норма. Я тоже такая же и мне с этим весом хорошо! И личную жизнь устроила и спокойно родила двоих детей. ..

  9. Ириша
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже уже за 30. всю свою жизнь я была худышкой и меня доставали родные, друзья, близкие и просто случайные знакомые. Они во мне выработали такой комплекс, что много лет подряд я не надевала обтягивающие вещи, не носила сарафаны и короткие юбки. А сейчас возраст дал свой и я наконец- то поправилась. так лучше бы этого не происходило. Потому, как слышу вокруг : квадратная, толстая, зачем ты такая стала. Все вокруг , я смотрю, очень умные, а что делать мне? поэтому живите своим умом и плевать на всех, если вам хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •