Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сперма в воде
    от Юлия в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 15
    : 07.07.2013, 21:11
  2. Секс в воде
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 07.07.2007, 05:14
  3. СЕКС В ВОДЕ...
    от shushona в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 165
    : 15.02.2006, 11:01
  4. Здравстуйте! О боже, за что такое наказание? Как часто подделываются такие ...
    от Василиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:19
  5. Боже! Боже! Как такое пережить! Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и ...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 02.07.2004, 17:39
  1. Анюта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Боже! Боже! Как такое пережить!
    Мы в разводе год! Муж жутко мотает мне и моим Родителям нервы, по- поводу нашего развода! Когда мы жили вместе - он бил меня! У нас есть дочь - 2, 5года! Я искренне хочу избавиться от его гнева! И очень искренне этого желаю! Я даже переехала жить в другой город месяц назад, хотя было очень тяжело осилить это. .. Теперь он мотает нервы по телефону. ..
    Господь услышал мои молитвы и происходит самое страшное. .. !
    Мой бывший супруг мошенник! Обманывает людей на большие деньги! Теперь "важные люди" обиделись на него и "закрутили дело", чтобы упечь его за решетку! Мне страшно жаль его! Мне страшно за него! Его обещают сделать "петухом" в тюрьме! Это же отец моего ребенка, но он бил меня. .. Самое ужасное, что я имею отношение к этим "важным людям" и могу, могу остановить процесс. У него есть вид на жительство в другой стране и ему еще можно успеть уехать. .. , но тогда он по- прежнему будет делать мне нервы, ведь у нас общий ребенок. .. Он не вменяемый. .. Не знаю как быть, как все это пережить. .. Что говорить дочке, когда она подростет? - . .. твой папа в тюрьме. .. Или мне просто "закрыть глаза" на все это и благодарить Бога, за предоставленную возможность спокойно начать новую жизнь, без вмешательств супруга? У меня хорошая работа и я сама справляюсь с тяготами жизни. ..

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перестаньте переживать, успокойтесь и начните жизнь без него! бог ему судья за то что он с вами делал! он на таких как вы видимо и расчитывает! помогать человеку без сердца и совести по- моему нет никакой надобности! вы лучше переживайте за свою жизнь и заботьтесь о себе а не о нем! а по- поводу дочьки могу сказать одно - кто он такой и где не говорите, и не в коем случае не настраивайте ее против него! у меня была похожая ситуация - когда я по неопытности "ляпнула" что "мол, твой папа не очень хороший" она задала один всего лишь вопрос, который меня поверг в шок - "мама! это я виновата, что вы не вместе, я наверное не всегда папу слушалась, плохо вам помагала, капризничала и не всегда мыла руки, если бы я лучше себя вела то наверное вы были бы вместе? " (заметьте это мне говорила 4- х летняя дочь! !! !! !! !! ) после чего я поняла, что детишки во всех наших проблемах чувствуют и свою вину! так что лучше дать понять вашей малышке, что папа работает и очень любит ее (как бы это и не тяжело было говорить ей. поверьте - ребенок, который будет знать что его любят, будет намного счастливее, чем ребенок, который будет знать что он брошен! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ! ПРАВДА ВСЕ РАВНО НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

  3. Explorer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я бы все равно помогла бы выпутаться отцу своих детей, если бы это зависило от меня! Сможете ли вы потом спокойно жить, если будете знать, что не сделали того, что могли? Притом, это хороший шантаж! Помогите в обмен на свое спокойствие, а дальше, пускай Бог ему будет судья. Если он совсем конченый человек, то опять наживет себе проблем, но это уже будут его проблемы)))

  4. Гика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Последний совет стоящий. Когда- нибудь он вернться из тюрьмы и обязательно придет к дочери. И расскажет ей все только из желания показать что Вы
    тоже не всегда правильно поступали. Могли помочь и не помогли. А из тюрьмы здоровыми не возвращаються может и вас начать шантажировать своим молчанием!

  5. Анюта
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я не черствый человек и очень переживаю всю эту сетуцию. .. !! ! Он сам виноват в своих проблемах! Сам выбрал "бандитский" образ жизни. .. Но при всем этом он был моим мужем, у нас была любовь. ..
    Кошмар какой- то! !!

  6. Willi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анюта - разделите 3 проблемы на бумаге и заставьте сердце слушаться разума, иначе втянете всю свою семью в многолетний кошмар из- за излишней мнительности и псевдогуманизма!
    проблема № 1: вы развелись и уехали от человека, который бил вас и вашу дочь (и бредни про якобы любовь даже и не думайте. .. это все только лишь пустые слова, если человек поднимает руку хотя бы раз! !! ) - МОЛОДЕЦ! ! ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! !!
    но он продолжает доставать вас и ваших родителей по телефону - каким образом? почему вы с ним разговариваете? вы сделали самую важную и сложную вещь - вы переехали! остался пустяк - сообщить экс- мужу, что не желаете больше с ним иметь ничего общего и чтобы он больше вам не звонил, поставить определитель и не брать трубку, когда он звонит.
    проблема № 2: некогда близкий вам человек - мошенник и вам это хорошо известно и понятно, и как нормальный человек вы понимаете, что мошенничество должно быть наказано или прекращено. Мошенник обманул больших людей - это тоже вам понятно. Большие люди обманов не прощают (видимо, очень большой обман был? ) - это вы тоже должны понимать. Но вы знакомы с этими большими людьми и имеете возможность задать им вопросы = => не мучайтесь, а спросите этих больших людей - могли бы они и при каких условиях забрать дело из суда? здесь возможны 2 варианта: а) да, могли бы, при разрешении ситуации в их пользу (ну, ежели экс- муж украл деньги, то, например, их возврат) или по вашей особой просьбе (в обмен на письменный, нотариально заверенный отказ от дальнейших контактов с вами и вашим окружением) б) нет, невозможно, т. к. уровень понесенного ущерба слишком велик. В первом случае разрешение ситуации либо будет зависеть от . .. эээ. .. "порядочного" поведения вашего экс- мужа, а, значит, вы здесь ни при чем никак! либо он выплачивает долги, либо подписывает с вами и большими людьми у нотариуса отказную (юридической силы она, скорее всего, не имеет, но на какое- то время экс- мужа отпугнет возможно и он от вас отстанет); во втором случае - это проблемы исключительно вашего мужа - он их сам создал и сам несет за них ответственность!
    проблема № 3: объяснение с ребенком - сейчас скажите, что папа работает в другом городе, и он там нужен. А в дальнейшем, когда немного разгребетесь с валом проблем телефонных, поговорите с детским психологом. ..

  7. Анюта
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Willi!
    По телефону я с ним говорю, только потому, что у нас общий ребенок и по закону он имеет такие же права, как и я. .. Пробовала не дать ему свой новый телефон в новом городе, но он достал" моих Родителей (ведь они же остались на прежнем месте жительства. .. )
    Пожалуй, я попробую "закрыть глаза" на все его проблемы и буду просто наблюдать со стороны за его "медленной смертью". .. всетаки, живя с ним, я изо всех сил пыталась наставить его на путь истинный и объяснить, что однажды он серьезно оступиться! Но "как волка не корми, он всеравно смотрит в лес" - я часто повторяла ему эту фразу. ..

  8. Анна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Анюта у меня в давнем теперь уже прошлом была точно такая же ситуация. Мой бывший супруг издевался нодо мной семь лет, бил, пил и . т. д. в течении этого срока он был осуждён за хулиганство на 3 года. Я как дура нашла адвокатов, заплатила бешенные деньги, ходила во все инстанции, рыдала, умоляла, таскала с собой нашу маленькую тогда ещё дочку, каждый месяц свиданки в Мотроссокой тишине. Он обещал что безумно любит и что никогда не тронет и будет на руках носить. В общем и целом он просидел только 1 год и два месяца, за хорошее поведении и т. д. с моей помощью и знакомствами его отпустили. Пока он был на учёте , он побивал нас изредка, раз - два раза в месяц, я опять терпела, ходила к участковому и пела песни какой он хороший, просила чтобы сняли с учёта (на свою беду). Паралельно с этой жизнью я училась, работала и сделала не плохую карьеру. Его сняли с учёта, тут- то всё и началось. Пьянство, ненависть, упрёки что я ему колбасу в передачки не носила (у меня денег на детск. питание не было). В общем я решилась, развелась, но он продолжал буйствовать и драться, я вызвала один раз милицию, потом второй и т. д. , в душе была какое то чувство вины, но как говорится здоровье дороже. И он притих после того как его отвели к мир. судье и определили на 15 суток и ещё пригрозили что посадят. Сейчас оборачиваюсь на это и думаю, почему столько терпела, чего ждала, ни каких компромисов. Забудьте как плохой сон, пусть сам выкарабкивается.

  9. Willi
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Анюта - все так, но ребенок имеет права на спокойную жизнь, а также на защиту от насилия, в том числе психологического и психического - вы не думали, что, возможно, это право превалирует над правом вашего мужа звонить вам? И кто, кроме Вас и Ваших родителей, сможет защитить вашего ребенка от повторения бесконечных домашних разборок? поговорите с детскими психологами - думаю, что они вам объяснят, что терпение "заради ребенка" наносит часто непоправимый вред и пожизненный комплекс вины ребенку за развод родителей?
    И это - зачем вы общаетесь с мужем? Хочет поговорить с ребенком - пусть поговорит. Но следите за разговором обязательно (чтобы не мотал нервы ребенку) и сводите ребенка к психологу. ..
    Если не можете прекратить ситуацию сейчас сами, то замените телефон и попросите родителей все- таки держаться и не давать экс- мужу новый телефон. Пусть пишет письма на родительский адрес до востребования, а они обязательно, конечно же, будут их вам передавать. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •