Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. люблю мужчину, который значительно старше меня
    от mary в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 269
    : 21.11.2023, 14:28
  2. Мне очень нужен совет. Я люблю мужчину, который старше меня на 23 года. Мне...
    от Mexx в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 15:50
  3. Я уже год встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 12 лет(мне- 20). 4 ...
    от катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 01:35
  4. хочу получить совет, как убедить мужа, который старше меня на 10 лет, начат...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 20:37
  5. Мне нравится мальчик , который на 3 года меня старше . Мы с ним не знакомы ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 17:52
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    хочу получить совет, как убедить мужа, который старше меня на 10 лет, начать заботиться о семье в смесле мат. благополучия.
    У нас сын 2 года, работаю, из декрета вышла когда сыну было 6, 5 мес. , - длаго мама есть - так тяжко было, что не выдержала и пошла. ..
    сейчас он явно расчитывает на меня, 6мес. назад его сократили с работы, а он и не думает ничего искать. . как быть?

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1 шаг. Просто поговорить. Как он видит ситуацию дальше, что будете кушать и тп.
    2 шаг. Погооврить более жестко. К какому моменту он обязуется найти работу, четко сказать, что вы не в силах всех кормить.
    3. Самый печальный шаг. .. Если он действительно ничего не делает, просто в один прекрасный день перестать кормить. Скажите, что для тунеядцев еды нет.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    прожектов- то у него много, вот только они никак в жизнь не претворяются! я уже надумала куда- нить по совместительству устроиться. . с другой стороны - совсем расслабится.
    пробовал устроиться в такси - 2 дня работает - 2 дня отлеживается - устал; есть возможность на постоянку устроиться - говорит - через месяц вздернусь - не могу вести постоянную размеренную работу. .. надо чтоб контроля не было, из 7 рабочих дней привык 2- 3 дня работать - оставшиеся 4 дня отлеживаться - мол, устал. задолбался и все такое. ..

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы сначала отправила мужа к врачу. Может, у него со здоровьем действительно не в порядке: быстрая утомляемость, депрессия после сокращения или не хватает чего- то. Болеешь – лечись. Не хочет идти к врачу – значит симулянт, иди работай, у нас не работают только дети, старики и больные. Если со здоровьем все в порядке, но не работает, Вам придется подать в суд, на взыскание алиментов на ребенка (для этого необязательно разводиться). В этом случае работать его обяжут в судебном порядке. Может быть, достаточно будет поговорить с мужем на эту тему – одумается, кому захочется связываться с судами. Вообще, разговор ведите конкретно: в неделю я трачу на ребенка, квартиру и питание столько- то руб. , обеспечь, по крайней мере, половину этой суммы, если хочешь жить с нами. У меня была похожая ситуация (муж работал, но спустя рукава, все время грозился уволиться и т. д. , а я с грудным ребенком тоже вышла на работу, тянула за двоих), я в суд не подавала, но сделала следующий шаг: когда ребенку исполнилось 2 года, ушла в отпуск о уходу за ребенком до 3 лет. Вернее, ушла в отпуск по основному месту работы, и взяла работу домой на несколько месяцев (написать 2 программы), но оплата по сдаче продукта, т. е. не каждый месяц, а через полгода, и еще через полгода, но сразу крупные суммы. Мужа предупредила: год ты нас содержишь полностью, зато через год мы сможем улучшить наши жилищные условия: разменять квартиру с доплатой на современные в новых домах и разъехаться с родителями. Это стимульнуло его взяться, наконец, за ум и за работу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •