Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Людмила Игоревна! Сообщение отправила Вам почтой, ответьте по...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:42
  2. здравствуйте. вчера отправила сообщение, но его почему- то удалили, а так х...
    от надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 21:59
  3. Селёдка, я тебе отправила очень пространное сообщение! Что- то пусто здесь ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:34
  4. Я отправила 1 марта в 15. 28 сообщение. Где и как можно получить ответ? Мой...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 14:04
  5. Ответов: 5
    : 21.05.2004, 07:30
  1. надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. вчера отправила сообщение, но его почему- то удалили, а так хотелось услышать советы психолога и посетителей! придется повториться. Не знаю, как поступить? У нас с мужем разлад. мы женаты уже больше 10 лет. Долгое время были постоянные ссоры, может быть, мы просто устали от них? и еще я перестала верить ему. Несколько дней мы сним не виделись, а вчера сидели по разным комнатам, каждый был занят своим делом. и самое ужасное, что меня это почти не задевало. Холод и отчуждение стали привычны, любви я не чувствую ни со своей стороны, ни с его. Мне не хотелось бы жить с ним только по привычке, я живой человек и хочу любви. у нас с ним почти нет общих интересов, сейчас уже кажется, что только ребенок связывает нас. Я не знаю, как мне поступить? Изменить что- то внаших отношениях мы пытались и не раз. Неужели это конец, мне страшно, у нас была хорошая семья! Что делать - продолжать жить, надеясь на лучшее или все оборвать и попробовать начать новую жизнь? Только не удаляйте, пожалйста, мое сообщение! !!

  2. Olga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конечно, не психолог, но за 14 лет семейной жизни случались и приступы влюбленности, такие, что сижу слезами обливаюсь: "а вдруг он меня не любит, так как я его! ?" - бывали и такие же, как у Вас сейчас, моменты отчуждения. Я тогда на полном серьезе думала, что чем такая жизнь с человеком, к которому абсолютно ничего не чувствуешь, то лучше развестись. .. Поэтому, как бы банально это не прозвучало, не торопитесь, все у Вас наладится!

  3. Вера .
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Постарайтесь абстрагироваться . Возможно Вы сами себе все напридумывали . Постарайтесь найти себе какое нибудь занятие по душе , которое могли бы разделить с вашим мужем . Спорт , путешествие , концерты , коллекционирование . ..
    В семйной жизни возможны всякие ступени развития взаимоотношений . Похоже , вы на одной из них . ..

  4. надежда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, девушки! У нас слишком затянулся момент отчуждения. Уже второй год мы не можем нормально жить и общаться. и вдобавок в сексе все испортилось, хотя постель всегда была местом, где забывались ссоры и обиды. Абстрагироваться я тоже пыталась, но нельзя же жить под одной крышей как два чужих человека. если мы миримся, то мир продолжается не больше чем неделю. Попробую еще немного подождать, но надеюсь только на чудо. Даже не знаю, что должно произойти, чтоб мы "починили" наши отношения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •