Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У нас с мужем разные сексуальные темпераменты. .. Я вышла замуж в 19 лет, м...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 24.08.2014, 12:19
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 23:27
  3. у нас с мужем оказались совсем разные темпераменты. ему достаточно всего од...
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:18
  4. У меня такой вопросик. .. Я замужем всего полгода и у нас с мужем не совсем...
    от Эми в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.05.2004, 17:39
  5. Добрый день! С мужем хотим завести ребенка. Но у мужа оказались мало подвиж...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 11:21
  1. Мила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у нас с мужем оказались совсем разные темпераменты. ему достаточно всего один раз в неделю! !! я девушка горячая, и меня такое положение дел абсолютно не устраивает. муж много работает и ссылается на усталость. .. но ведь я тоже работаю не меньше! !!
    прихожу к мысли, что пора заводить любовника, ибо на почве сексуальной неудовлетворенности я сделась такой вспыльчивой и раздражительной, что это уже становится проблемой. .. ..

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Мила! А до замужества вас все устраивало в ваших отношениях? Брак- это не только сексуальная удовлетворенность, это и взаимодоверие и взаимооуважение и принятие человека таким каков он есть, это и дружба (все это и называется любовью к определенному человеку). Что касается темперамента, то его уже не переделаешь.

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам просто повезло, моей жене это надо раз в месяц, приходится обходиться своими силами и любовницами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •