Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуй, мой дорогой! Наконец, впервые за 8 лет, я решилась признаться т...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 03:35
  2. Всем привет! Наконец- то набралась смелости кому в этом признаться: у меня ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 09:30
  3. Здравствуй, мой дорогой! Наконец, впервые за 8 лет, я решилась признаться т...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 03:50
  4. Здравствуй, мой дорогой! Наконец, впервые за 8 лет, я решилась признаться т...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 19.06.2004, 15:45
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 13:34
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуй, мой дорогой! Наконец, впервые за 8 лет, я решилась признаться тебе в любви. Знаешь почему я пишу именно на этот сайт? Потому что я уверена, что ты его никогда не прочитаешь.
    Интересно, почему я так долго ждала? Но как я могла на первом курсе сказать тебе, что я тебя люблю, когда я видела, что ты глаз не сводишь с моей подруги, которая, как ты помнишь спустя какое- то время переспала с тобой, уж не знаю из любопытсва ли или на зло мне, хотя прекрасно знала о мойх чувствах. Но тогда мне оставалось лишь ждать. Ты, конечно же ни о чем не догадывался, когда болтал со мной на переменах и не чувствовал, как я трепетала, когда ты садился рядом на парах. И не было предела моему счастью, когда на вечеринках нам удавалось потанцевать вместе. Сейчас бы ты удивился, прочитав это, потому что тебе казалось, что я недотрога. Ничего не изменилось даже, когда мы занялись любовью впервые на моем дне рождения. Утром мы вели себя так, как- будто ничего не произошло. Только через 6 лет ты признался, что тогда я у тебя была первой. Я, конечно, удивилась, но у меня у самой тогда опыта не хватало. Как мне было тяжело все это время скрывать свои чувства, я пыталась встречаться с другими, но так я еще никого не любила. После института я устроилась на работу, закрутила роман с шефом, стала мотаться по заграницам, ездить на шикарной машине. Вот тут то, ты и обратил на меня внимание. Мы начали встечаться, но тайно, так как у меня уже был богатый любовник. Эти полтора года, что мы с тобой вместе я живу две разные жизни, я разрываюсь на части. Так хорошо, как с тобой мне никогда не было и я думаю, что не будет. Сколько раз я засыпала ночами, думая, что брошу все: и деньги, и работу, и машину, только бы быть с тобой. Но утром я понимала, что ты можешь не оценить эту жертву с моей стороны. Хотя этот вопрос не обсуждался, я понимаю, что пожениться мы не сможем. Во- первых, из- за твоих родителей, которые хотят тебе жену твоей национальности. Во- вторых, я думаю, ты сам боишься предлагать мне руку и сердце, так как знаешь, что не сможешь мне обеспечить такую жизнь, какой я живу сейчас и боишься моего отказа. Я знаю, что родители поставили тебе срок, который истекает через 4 месяца, чтобы найти жену. Я знаю, что у тебя до сих пор никого нет, так как подсознательно ты хочешь, что- бы она была похожа на меня. Я смею предположить, что ты тоже меня любишь, но так как не уверен в моих чувствах, мы эту тему стараемся не затрагивать. Давай оставим все как есть, будем считать, что встречаемся только ради секса, хотя ты тоже понимаешь, что такого секса без чувств быть не может. Я сказала тебе, что после того как ты женишься я перестану с тобой встречаться. Ты мне поверил? Не поэтому ли ты оттягиваешь свою женитьбу? Нет, я боюсь у меня не хватит силы воли отказаться от тебя. Я буду всегда тебя любить.

  2. Отелло
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я убегу удавлюсь утоплюсь но на тебе никогда не женюсь.

  3. Олеся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Слышь ты, поэт. Без комментариев можно? !

  4. Отелло
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон мадам, очень сочувствую вашей любви, желаю обрести покой.

  5. Олеся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся, вы же запостили в открытую конференцию, так что проявляйте терпимость. Это не он поэт, уто песня такая, у Укупника.

  7. Бодибилдер
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, дорогая, нашла место где выплеснуть чувства. Ты бы лучше письмо написала и сожгла. А тут уж извини комментировать не запретишь, так что читай и размышляй.
    Деньги, машина, работа. .. . здорово, можно как фараоны делали, в гробницу все это с собой сложить. Интересно кто будет держать тебя за руку когда ты состаришься или сидеть с тобой когда ты заболеешь, твоей молодости хватит еще лет на десять- пятнадцать, чем потом брать будешь?

  8. Зюка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну прям роман в сети! А продолжение будет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •