Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 18:57
  2. Добрый день хотела бы попросить совета и наверно нужен взгляд со стороны ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 01:06
  3. Хотела бы попросить Вас, доктор, помоч мне советом. Я за мужем уже 4- е год...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 06:05
  4. Здравствуйте! Прошу помочь мне советом. Дело в том , что у нас с мужем част...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.07.2004, 14:43
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:33
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела бы попросить Вас, доктор, помоч мне советом. Я за мужем уже 4- е года. Свой брак считаю счастливым. У нас растет дочурка (1, 5 года). Мы с мужем оба работаем. И с ребенком сидит свекровь (была бы возможность я бы отдала ребенка своей матери, но она по состоянию здоровья не может на долго с ним сидеть). Все вроде хорошо, но моя свекровь помешана на своей даче, уезжает туда практически каждые выходные (и это зимой- то, дача летняя неотапливаемая). Я с этим как бы смирилась, но она туда намыливается и на праздники, а нам с мужем очень хочется и с друзьями повстречаться и праздники отметить, и вот это меня очень расстраивает вплоть до того, что я ссорюсь с мужем. Он начинает объяснять, что его мамочка- упрямый человек и её не переубедить. С ней я поговорить на прямую не могу (все- таки я ей многим обязана, мне даже стыдно, что я такая мать- сбагрила своего ребенка). Но и терпеть эту тихую войну уже тоже нет сил. Боюсь сорваться и наговорить много гадостей причем всем. Простите, что так долго все объясняла. С уважением, Наталия

  2. Кошка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, Наталья, вы не обижайтесь, но мне показлось, что вы эгоистична. О какой такой войне вы вообще говорите? Почти всё ывремя вашей свекрови приходиться сидеть с вашей дочкой, так почему хотя бы в выходные, когда вы не работаете она не имеет права отдохнуть? Вам хочется правздники отметить, а свекровь чем хуже? Ей тоже хочется. Ну на даче. .. ей там нравится, это её личное дело. Дайте ей возможность отдыхать.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наймите няньку

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя свекровь еще до рождения ребенка твердила, что малышка будет только с ней. Она очень хотела внуков. Рассказывала, что сама очень рано вышла на работу и оставляла своих сыновей (2 и 0, 5 лет) на свою свекровь (причем не любимую) и для того, чтобы так же на выходные куда- то можно было пойти, то оставляла детей со свекровью за деньги. Вот я и не знаю к чему она все это мне каждый раз повторяет (намекает чтоль). В то же время она говорит, что нам тоже надо погулять, дома мы еще насидимся. Но как только будни подходят к концу её переклинивает и все мысли только об этом сарае. Когда я очень сильно простудилась, в буквальном смысле еле передвигалась, (простуду перенесла на ногах) она сказала, чтобы я попила молоко с медом, и укатила на фозенду. В итоге ребенок от меня все же заразился и у меня осложнения после простуды, а ей хоть бы хны

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Намекните ей, что собираетесь нанять няньку, если реакции не последует, то у вас остается только один выход: платите свекрови те же деньги, что бы вы заплатили той же няньке. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •