Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 05:13
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 07:16
  3. Здравствуйте! С праздничком вас всех! Подскажите - что мне делать и кто в...
    от Crying man в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.07.2004, 05:07
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:06
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:24
  1. __Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно открывал эту тему, но она затерялась в результате каких-то технических неполадок (так сказал мне админ).

    Проблема следующая. Мне 21 год. До этого занимался онанизмом, но сейчас встретил девушку, которую сильно полюбил. Однако в постели возникли проблемы. Во время прелюдии эрекция отличная, но когда начинаешь вводить член во влагалище, она спадает… Даже наедине. Когда делаешь рукой – все в порядке, а когда имитируешь фрикции, эрекция спадает.
    На эту тему пришел ответ, в котором предположили, что могут быть разные причины и просили уточнить…
    Скорее всего, причина психологическая, так как девушка эта у меня первая и после "облома" действительно, когда дело доходит до главного невольно думаешь о том, как бы "не облажаться"… в итоге все выходит самым отвратным образом.
    Других причин я не вижу, ничего такого экстраординарного не происходило.
    Пожалуйста, подскажите, как с этим можно бороться!
    За ранее, огромное спасибо!

  2. printemps
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте методику "постепенного привыкания". Не пытайтесь сразу бысто начать непосредственно половой акт. Начните с изучения тела друг друга, петтинга (ласк). Поговорите с Вашей любимой о сексуальных фантазиях. Узнайте, что ей больше нравиться ( в конце-концов не только Вы должны получать удовольствия). Расскажите ей о своих тайных желаниях ( ну, например, секс в душе). Только так, чтоб это не было вульгарно, если Вы действительно любите эту девушку. Главное не торопите события. Если у Вас нет опыта, и я так понимаю у нее тоже, не гоните лошедей. Начните с изучения эрогенных точек своей любимой, покажите ей свои. И перестаньте думать, что ничего не получится. Вы молоды, здоровы, наверняка привлекательны -думайте об этом во время занятия любовью, и о партнерше разумеется, а не о том, как должен работать Ваш отдельно взятый орган. В конце-концов если б Вы задумывались во время ходьбы как Вам нужно переставлять ноги, я думаю, далеко бы не ушли...

  3. __Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    printemps, огромное спасибо за понимание и за совет.
    Вы сказали, что у Вашего парня была подобная проблема. Так Вы смогли ее победить и каким образом Вы это сделали? Так как описано выше?

  4. printemps
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моего парня причины возникновения этой проблемы были несколько иные: воздействия медицинских препаратов и стресс. Проблему мы решили, но мне потребовались для этого огромная выдержка и терпение ( процесс тянулся около полугода). Сейчас вроде бы все в порядке, хотя иногда и бывают "рецедивы", скорее всего от переутомления (работа у него нервная). Еще я использовала легкие возбудительные средства (базилик, экстрагон, анис, петрушка и др.) известные еще нашим прадедам и почему-то незаслуженно забытые. Хотя это и не панацея, но один из компонентов успеха, наряду с определенными запахами, вызывающими эротическое влечение.
    Мой совет - если найдете хороший перевод, почитайте "Камасутру" или что-нибудь из даосских любовных трактатов. Пособия, может быть, достаточно устарелые и не всегда практичные, но дающие определенную культуру эротического общения.
    Удачи. Будет желание - напишите о Вашем прогрессе.

  5. __Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    printemps, огромное спасибо за оказанное внимание. Если Вы не против, то действительно было бы здорово с Вами посоветоваться при дальнейшем развитии ситуации…
    Мне кажется, что лучше е-майлом, так как все равно больше никто не участвует в диалоге… если Вы не против, то, пожалуйста, просто пошлите письмо по адресу efels@rambler.ru ...

  6. Аватар для Wellness Известный
    сообщений
    108
    Если другие не участвуют в диалоге, это не означает, что они не читают сообщения
    Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины, установи, вызывают ли они у него беспокойство. И тогда сможет ли человек скрыть, что он из себя представляет? (с) Конфуций

  7. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Да и тем более, зачем добавлять туда, где все прекрасно сказано...

  8. __Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот еще, на одном из форумов по сексопатологии один специалист (уж не знаю на сколько) советует для преодоления этого сексуального барьера использовать виагру 50 мг за час до акта... Подскажите, пожалуйста, стоит ли это пробовать и был ли у кого-нибудь опыт использования этого препарата?

  9. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Лучшая виагра - любимая женщина!

  10. __Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это-то ясно, но если ничего не получается? Ведь надо же что-то делать... Вот я и хотел узнать на счет виагры, может кто-то пробовал... что там и как...

  11. jr
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вы ещё очень молоды - рановато подсаживаться на виагру! Немного терпени, как описано выше, и всё у вас будет ОК!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •