Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребята (именно мужчины), а как вы думаете, какой жене невозможно изменить? ...
    от Catty 04 Февраля 2002 17:55:56 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.08.2004, 10:10
  2. Ночью спят, блин, утром спят. Чего вы все спите- то? ?Или в прорубь поскака...
    от Хрюн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 13:11
  3. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 18:40
  4. Как вы думаете сохраняется секс. влечение мужа к жене если они спят раздель...
    от Кайли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:46
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 08:00
  1. Кайли
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы думаете сохраняется секс. влечение мужа к жене если они спят раздельно . Я собираюсь замуж и мне удобно спать одной , но я не знаю как правильно , не отразится ли это на наших секс. отношениях. И вообще с точки зрения психолога как верно - вместе или раздельно?

  2. белка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не психолог, но я с ними дружу : -) В одном из журналов Космо была статья "Тумбочка между кроватями", и там даже рекомендовали спать по раздельности, правда, более зрелым супружеским парам - это дает возможность и отдохнуть, вытянуться, и романтично перелезть в соседнюю постельку, словно к незнакомцу, и главное - ничей локоть тебя не ударит в самый разгар сна! Так что все путем, чтоб только и твой жених был согласен. Счастья вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •