Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! У меня довольно банальная проблема (по мнению других ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:57
  2. У меня довольно банальная проблема- отсутствие оргазма. В свои 19 лет я его...
    от Марена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:07
  3. Уважаемые, хочу узнать ваше мнение. Проблема наверняка довольно банальная, ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.08.2004, 00:44
  4. Здравствуйте! У меня, наверное, очень банальная проблема: Я влюблен в дев...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 10.08.2004, 15:00
  5. Здравствуйте! У меня банальная проблема, я НЕ КОНЧАЮ, хотя при этом не счит...
    от Кармен в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:27
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня довольно банальная проблема (по мнению других людей), которая на данный момент очень мешает мне жить, работать и устроить личную жизнь (хотя мне уже 23 года). Дело в том, что при малейшем волнении или смущении я очень сильно краснею. В то, что мне может помочь психотерапия, не верю. Была на нескольких приёмах, считаю, что это абсолютно бесполезно. Есть конечно радикальная мера - операция (которая может совсем не помочь). Но хочется испробовать и другие методы. Может быть, Вы посоветуете какие- нибудь лекарственные препараты? Что скажете по поводу грандаксина? А анаприлин? Хотя он и применяется в кардиологии, но я слышала, что анаприлин воздействует на нервные рецепторы, которые регулируют деятельность сосудов лица, и поэтому покраснение не наступает. Скажите, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу. Заранее спасибо.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все назначения делаются только при очном посещении психотерапевта. И всё- таки ваша проблема решается предпочтительно психотерапией!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •