Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Он любит любовь и не любит секс?!
    от болшево в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 09.08.2005, 14:27
  2. Она любит меня, а я люблю Его. Но раньше я испытывала любовь к ней, сейчас ...
    от Cветочка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.08.2004, 15:21
  3. мой парень говорит, что любит меня и что я просто замечательный человек. Но...
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 19:42
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:44
  5. Скажите, а любовь бывает? Мой парень говорит что любит меня, но вспоминает ...
    от Кто-то в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 09.06.2004, 02:00
  1. Кто-то
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а любовь бывает? Мой парень говорит что любит меня, но вспоминает свою бывшую любовь. Мы вместе уже год. .. Я с этим смириться не могу. Хочу чтоб любил только меня

  2. ksy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь бывает - это точно : ) И , между прочим , если любовь была и даже если закончилась - то вряд ли забудется( иначе какая же это любовь? ) А что значит вспоминает - сравнивает вас с ней или в пример её ставит что- ли?

  3. Мужик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    + а любовь бывает? + То есть ты хочешь, чтобы ТЕБЯ любили. .. + Я с этим смириться не могу. Хочу чтоб любил только меня+ Опять САМОлюбие : -). У тебя идеализация отношений мужчина/ женщина, вот парень и бьёт по ней. Так что всё в порядке, процесс воспитания чувств идёт!

  4. Фаня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь обязательно бывает. Мы все вспонминаем чвою первую любовь, хотя во втрой раз люим не меньше. Не грузитесь, у вас все нормально.

  5. Кто-то
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ksy, в пример ее не ставит, и не сравнивает. Он говорит, что она дура (она не отвечала ему взаимностью)и т. д. Но говорит, что не может до конца ее забыть. .. и при этом ежеминутно клянется мне в любви

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, у него тут кроется не в сильной любви к кому- то до тебя, а лишь в уязвлённом самолюбии: я её любил, а она - нет, вот ведь какая досада, и почему же это. .. . Может, тут и какое- то скрытое чувство неуверенности с тех пор примешивается. Это в нём пока ещё засело, и твою любовь на этом фоне он, должно быть, особенно ценит. Это у него пройдёт, потому что, как правило, поверхностно и затирается чувствами любящего человека. Но получается, что ты аналогично думаешь - такое же самолюбие. Если ещё и ты будешь накручивать себе какой- то негатив на подобном чувстве - своём аналогичном уязвленном самолюбии: вот, он смеет ещё о ком- то думать, когда я рядом. .. то у вас ничего не получится. На мой взгляд, лучше расслабиться, не зацикливаться - просто не обращать внимание, а показывать, что он тебе дорог и нужен (если конечно это действительно так) - тем скорее он забудет про неудачу в прошлом. Скажи себе, что для тебя - такой - той женщины просто нет, не существует в природе, т. к. она тебе не соперница, а так, ерунда, стало быть тебе думать о ней как- то низменно.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда не хватает всей жизни, чтобы забыть прошлую ЛЮБОВЬ! !!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ни её он не любил (это просто к него страсть нереализованная к ней осталась), ни Вас он не любит. Кто любит - по сто раз на дню в любви не клянется и уж точно не станет рассказывать о своих чувствах нынешней "любови". Взрослеть пора обоим.

  9. ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как не пошло звучит - разбитое сердце. Это быстро не заживает. Я уверена что своей любовью и лаской Вы сможете ему помочь её забыть. Только не злитесь на него и всё будет хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •